[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 262

 

В учебнике есть эксперт usualexpert.mq4. Я думаю все его помнят... Вопрос почему Inform при визуальном тестере ничего не выводит? Не обещанных объектов не подписей -ничего.. Может нужно поставить где-то галочку какую нибудь в самом терминале, чтобы она стала выводить информацию??


Глупый вопрос конечно, но пол вечера просидел так и не понял)

 
kombat писал(а) >>

ХР и тему закрываем...

)))

Коротко и ясно. Спасибо!

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в природе индкатор подобнго описания: когда между средними после их пересечения друг с другом растояние достигает заданного параметра (кол-во пунктов) он пишет buy или sell в левом-верхнем углу графика. Под графиком начинает рисовать столбики определенного цвета до тех пор пока не выполнются условия при движении цены в обратном направлении. Единственный параметр индикатора - кол-во пунктов замеряемое между средними, т.е. расстояние, на которое разбежались 3-МА.

С уважением, Ларион.

 

Почему-то поиск не работает на форуме! 

Просьба к модераторам - наладить работу поиска...

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!

В программировании я новичёк и занимаюсь от необходимости.

Появилась идея по трейдингу,решил попробовать отработать её в тестере. Взял за основу советника из учебника, изменил торговые условия и добавил плавающую точку.Проблема оказалась в том, что советник открывает и закрывает позиции на каждом тике. Где "собака зарыта" никак не пойму.

Файлы:
reverse_1.mq4  13 kb
 

Подскажите пожалйуста как можно иначе организовать поиск максимальной и минимальной цены на каком то промежутке

for(j=0; j<10; j++)
  {
    if(iHigh(NULL,0,j)>MaxPrice)MaxPrice=iHigh(NULL,0,j);
    if(iLow(NULL,0,j)<MinPrice)MinPrice=iLow(NULL,0,j);
  }
Спасибо
 
Run >>:

Подскажите пожалйуста как можно иначе организовать поиск максимальной и минимальной цены на каком то промежутке

Спасибо

Через :

int iHighest( string symbol, int timeframe, int type, int count=WHOLE_ARRAY, int start=0) 
и
int iLowest( string symbol, int timeframe, int type, int count=WHOLE_ARRAY, int start=0) 

Параметры:
symbol   -   Символьное имя инструмента, на данных которого будет производиться поиск. NULL означает текущий символ. 
timeframe   -   Период. Может быть одним из значений периодов графика. 0 означает период текущего графика. 
type   -   Идентификатор таймсерии. Может быть любым из значений идентификаторов таймсерий. 
count   -   Число элементов таймсерии (в направлении от текущего бара в сторону возрастания индекса), среди которых должен быть произведен поиск. 
start   -   Смещение (относительно текущего) начального бара, с которого начинается поиск наименьшего значения. 
 

спасибо у меня еще один вопрос а как правильно забить дату "epiration date" в отложенном ордере

 
Run >>:

спасибо у меня еще один вопрос а как правильно забить дату "epiration date" в отложенном ордере

В datetime, берёте время последнего бара + на сколько времени выставляете ордер(если в барах то 60*Period() на каждый бар) и получаете нужное время.

 

не подскажете как нарисовать квадрат либо прямоугольник но только чтобы он не рисовался как фон а рисовался как рамка

Спасибо

Причина обращения: