[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 233

 

Здравствуйте. В силу своей природной лени и аллергии на усваивание языков программирования, сколько раз ни брался за изучение MQL, особо далеко не продвигался))..

Есть измученная опытом реальных торгов МТС. Вход и выход с рынка по показаниям трёх индикаторов. ММ без мудрёностей - постоянный лот в каждой сделке. Никаких сетей ордеров или мартина/антимартина нет.

Подскажите пожалуйста, есть ли где-нить готовые шаблоны что ли, с описанием что где и зачем, в которых можно будет просто заменить "шаблонные" индикаторы на мои и что бы получился рабочий эксперт, который будет открывать и закрывать сделки так, как я делал бы это вручную.

 
philips писал(а) >>

Здравствуйте. В силу своей природной лени и аллергии на усваивание языков программирования, сколько раз ни брался за изучение MQL, особо далеко не продвигался))..

Есть измученная опытом реальных торгов МТС. Вход и выход с рынка по показаниям трёх индикаторов. ММ без мудрёностей - постоянный лот в каждой сделке. Никаких сетей ордеров или мартина/антимартина нет.

Подскажите пожалуйста, есть ли где-нить готовые шаблоны что ли, с описанием что где и зачем, в которых можно будет просто заменить "шаблонные" индикаторы на мои и что бы получился рабочий эксперт, который будет открывать и закрывать сделки так, как я делал бы это вручную.

мой предыдущий пост посмотри, там шаблон заюзаный на нет, я там только условия меня на разные индикаторы и все, для теста вроде ни четак, пойдет, или например удобно если сигналы не тупо за монитором следить а по почте или смс-кой.

если систеика простая могу помочь, а если что мудреное то врядли. т.е. умею пока только с условиями работать, сложных не умею советников делать и индикаторов,

да и смысла нет, наверное, сейчас шаболон есть на любой вкус.

 

Пожалуйста подскажите, где можно себе для тестов скачать "исторические данные"?

Заранее благодарю.

 

Ближе чем кажется, и чем ща собственно занимаюсь...

;)

Меню-Сервис-Архив котировок

Там выбираем пару, т-ф М1, и в сааамом внизу есть кномпачка "Скачать"

На ругателства отвечаем "ОК"

Всё... ждём закачки...

 
kombat >>:

Ближе чем кажется, и чем ща собственно занимаюсь...

;)

Меню-Сервис-Архив котировок

Там выбираем пару, т-ф М1, и в сааамом внизу есть кномпачка "Скачать"

На ругателства отвечаем "ОК"

Всё... ждём закачки...

И так два раза!!! :-) без шуток.

  На второй раз метатрейдер пересчитывает таймфреймы.
 
jartmailru писал(а) >>

И так два раза!!! :-) без шуток.

На второй раз метатрейдер пересчитывает таймфреймы.

Спасибо!

 

Добрый день, помогите немного подправить индикатор "iLRegressionBands.mq4", края канала рисует по точкам закрытия минимума и максимума, что в нём подкорректировать, чтоб канал расчитывался по минимумам и максимумам, а не по точкам закрытия...


Файлы:
 
У советника есть несколько хороших наборов параметров. Хочу каждый из этих наборов, в одном советнике, использовать одновременно. Планирую оформить в виде функций каждый из наборов параметров. Не пойму как мне считывать из функции .set файл с параметрами. Пожалуйстап подскажите кто знает.
 

ФСЕМ ПРЕВЕД

Народ, подкиньте индикатор показывающий на чарте спред.

У меня был такой, но запорол случайно вместе с виндой :(

Спасибо.

 
fozi >>:

ФСЕМ ПРЕВЕД

Народ, подкиньте индикатор показывающий на чарте спред.

У меня был такой, но запорол случайно вместе с виндой :(

Спасибо.

В правом верхнем углу текущий спред и время до закрытия бара

Файлы:
bartimer.mq4  3 kb
Причина обращения: