[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 184

 
zxc >>:

Сразу после включения терминала изменить мэджик у советника.

Чтоб было понятнее, уточню, что "обнулить" эту функцию нормальным образом нельзя, да не нужно. Она просто просматривает историю закрытых ордеров и выдает результат. А историю, как убеждает нас правительство, фальсифицировать нехорошо.

 
Простой вопрос по входным параметрам советника. Есть ли какие-нибудь ограничения на кол-во входных параметров extern для советника? У меня почемуто некоторые параметры проподают, при добавлении... и если есть такие ограничения, возможно ли расширить кол-во входных параметров?
 
KoZaNOStra >>:

Всем привет

Есть советник, в нем пользовательская функция bool isCloseLastPosByStop(string sy="", int op=-1, int mn=-1). Функция возвращает 1 если сработал stoploss. Допустим он сработал и терминал был выключен .

При повторном включении терминала, функция эту 1 сохраняет. Что нужно сделать, чтобы при включении терминала функция была нулевой, а дальше работала как задумано – при закрытии по stoploss принимала значение 1, при закрытии по другой причине 0, подскажите, если не трудно, мне пока на это умения не хватает.

Если к функции идет обращение только перед отрытием ордера, можно в функции сделать проверку флага включения/инициализации советника. При включении советника Флаг=True. Далее при выполнении программы и обращении к функции, функция сначала проверяет флаг. И если Флаг=True функция меняет на Флаг=False и возвращает значение 0. Если Флаг=False функция смотрит историю и возвращает значение в зависимости от срабатывания стопа.

 
zxc >>:

Сразу после включения терминала изменить мэджик у советника.

Спасибо, мэтод простой и приемлемый. Буду применять.

 
granit77 >>:

Чтоб было понятнее, уточню, что "обнулить" эту функцию нормальным образом нельзя, да не нужно. Она просто просматривает историю закрытых ордеров и выдает результат. А историю, как убеждает нас правительство, фальсифицировать нехорошо.

верно подмечено.. поступим как перд пред пред идущее правительство, заново напишем основные исторические моменты))

 

помогите поймать предыдущие экстремумы на зигзаге,..очень надо  .....  зигзаг

Заранее благодарен всем откликнувшимся!

 

Всем доброго дня!

Я новичек, новее совсем некуда, прошу помощи.

Подскажите пожалуйста, что необходимо изменить в данном индикаторе, чтобы алерты появлялись сразу же в момент пересечения линий стохастика, а не на следующем баре.

Работаю по нему на длинных таймфреймах появление алерта на следующем баре приводит к существенному запаздыванию.

 
Ребята, подскажите. Поиск ничего не дал. Как мне посчитать сколько у меня каких ордеров в отдельности(не тотал). Байстопов, селлстопов и т.д. Спасибо!
 
001 >>:
Ребята, подскажите. Поиск ничего не дал. Как мне посчитать сколько у меня каких ордеров в отдельности(не тотал). Байстопов, селлстопов и т.д. Спасибо!

Только перебором в цикле

 
Если можно в виде кода, а то я голову сломал :)
Причина обращения: