[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 183

 
NTH писал(а) >>
нашел NormalizeDouble(), но она округляет. А есть функция которая отбрасывает ненужное кол-во знаков после запятой?

Конечно есть. Поищите лучше.

 

Ок, бальшущий респект! Понял, сначало DoubleToStr потом StrToDouble.

 
NTH писал(а) >>

Ок, бальшущий респект! Понял, сначало DoubleToStr потом StrToDouble.

double MathCeil( double x)

Функция возвращает числовое значение, представляющую наименьшее целое число, которое больше или равно x.

double MathFloor( double x)
Функция возвращает числовое значение, представляющее наибольшее целое число, которое меньше или равно x.

double NormalizeDouble( double value, int digits)
Округление числа с плавающей запятой до указанной точности.

 
Здравствуйте. Скажите, никто не знает, почему котировки на демо сервер LiqCon-Demo не подаются?
 

Так выходные - же....

Утром завтра глянь, - должны пойти.

 

StatBars про эту функчию я знал, но как быть с отрицательными значениями свопа,  хотя лан надосуге поэксперементирую

 

Привет всем!

Помогите закодить:

текущее время < ((время открытия свечи под номером1) - (время открытия свечи под номером5))*0,9 + время открытия свечи под номером1

Понимаю, что текущее время будет всегда меньше, нужен принцип. И корректно ли вообще данное выражение?

 
NTH >>:

Привет всем!

Помогите закодить:

текущее время < ((время открытия свечи под номером1) - (время открытия свечи под номером5))*0,9 + время открытия свечи под номером1

Понимаю, что текущее время будет всегда меньше, нужен принцип. И корректно ли вообще данное выражение?

TimeCurrent() < (Time[1] - Time[5])*0.9 + Time[1]

 

Честно говоря я не понял сути твоей идеи, вникать ламе - поэтому корректность выражения/идеи проверяй сам.

 

Всем привет

Есть советник, в нем пользовательская функция bool isCloseLastPosByStop(string sy="", int op=-1, int mn=-1). Функция возвращает 1 если сработал stoploss. Допустим он сработал и терминал был выключен .

При повторном включении терминала, функция эту 1 сохраняет. Что нужно сделать, чтобы при включении терминала функция была нулевой, а дальше работала как задумано – при закрытии по stoploss принимала значение 1, при закрытии по другой причине 0, подскажите, если не трудно, мне пока на это умения не хватает.

 
KoZaNOStra >>:

Всем привет

Есть советник, в нем пользовательская функция bool isCloseLastPosByStop(string sy="", int op=-1, int mn=-1). Функция возвращает 1 если сработал stoploss. Допустим он сработал и терминал был выключен .

При повторном включении терминала, функция эту 1 сохраняет. Что нужно сделать, чтобы при включении терминала функция была нулевой, а дальше работала как задумано – при закрытии по stoploss принимала значение 1, при закрытии по другой причине 0, подскажите, если не трудно, мне пока на это умения не хватает.

Сразу после включения терминала изменить мэджик у советника.

Причина обращения: