[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 146

 
Urain писал(а) >>

Семён Семёныч...

PS если б он был длинней я б не стал возится, вам повезло.

Типа, снизошел?

 
Roger >>:

Типа, снизошел?

ага.... типа,...того ) 

 
Roger >>:

Типа, снизошел?

Ну типа сколько раз об этом говорили зайдите в глубь форума, поик рулит.

А PS потому что однажды взялся помочь на обчественных началах с подобной проблемой, с кодом раз в 10 длиннее, 3 дня парился,

решил, и даже спасибо не получил.(после этого зарёкся и длинные коды даже не смотрю)

Погорячился,согласен, исправился.

 
Urain писал(а) >>

Ну типа сколько раз об этом говорили зайдите в глубь форума, поик рулит.

Какой поиск? Это - песочница. Сюда приходят, растопырив глаза, взывая "Помогите!". И здесь все помогают по доброй воле, ничего не ожидая взамен.
 
Urain >>:

Ну типа сколько раз об этом говорили зайдите в глубь форума, поик рулит.


чет не уверен что поиск рулит,... в каких то определенных моментах да,.. но не всегда ! 

 
Roger >>:
Какой поиск? Это - песочница. Сюда приходят, растопырив глаза, взывая "Помогите!". И здесь все помогают по доброй воле, ничего не ожидая взамен.

Но это тоже не повод,.... с криком "Помогите" сразу пробегая поисковик бежать сюды!

 

Вообще эта ветка сильная разгрузка для форума, и я думаю что её нужно вынести к"красным треугольникам с !"

чтоб она никогда вниз не уходила.

А по конкретно проблеме неправильно расставленных скобок тут наверно нужна статья, но мне влом, возьмитесь ктото напишите.

Проблема не раз подымалась именно в этой ветке.

 
Urain >>:

Вообще эта ветка сильная разгрузка для форума, и я думаю что её нужно вынести к"красным треугольникам с !"

чтоб она никогда вниз не уходила.

А по конкретно проблеме неправильно расставленных скобок тут наверно нужна статья, но мне влом, возьмитесь ктото напишите.

Проблема не раз подымалась именно в этой ветке.

Я в конец для себя решил, что бороться с расстановкой скобок буду просто переходом из функции в функцию )

а ветку перетянуть в значимые было бы неплохо !

 

Здравствуйте.

Я только начинаю изучать язык MQL4. У меня возник вопрос: как можно отслеживать образование ценовых моделей? Как это сделать технически? Например: чтобы советник в рамках фрейма М15 отследил ABC и на 161,8 от A открыл позицию.

 
NTH писал(а) >>

Здравствуйте.

Я только начинаю изучать язык MQL4. У меня возник вопрос: как можно отслеживать образование ценовых моделей? Как это сделать технически? Например: чтобы советник в рамках фрейма М15 отследил ABC и на 161,8 от A открыл позицию.

Вопрос другого уровня. Лучше свою тему создавать.

Причина обращения: