[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 129

 
Ну тогда покажите хоть один индикатор которыми пользуются профи. Плизз.
 
Уверяю вас, всё наиболее интересное, ценное и в идейном смысле(sic!) приносящее прибыль уже содержится в новоустановленном МТ
 
Стоп аут можно вывести на график если да, то как это сделать в советнике.
 
sayfuji писал(а) >>
Уверяю вас, всё наиболее интересное, ценное и в идейном смысле(sic!) приносящее прибыль уже содержится в новоустановленном МТ

Ну Вы блин даёте ! Если в новоустановленном МТ уже всё есть. За каким лядом изобретать велосипед. Ха! бери да зарабатывай .

По тому как грааль ближе чем мы думаем. А он в стардантном МТ . Извините, но Я его нашел с помощью подсказки .

Только тогда я ни как не пойму нафига нам все эти Code Base и т.д и т.п ?

А, понял . Где то видел на форуме ...... Значит следующий текст

9:00 Подъём

10:00 Завтрак

11:00 Подвиг

А Code Base Ну это так, полазить с 11:30 ну скажем до 20:00 Посмотреть чем народ дышыт !

Кстати забыл сказать. Закрыть Подвиг в 20:30.

Так чтоль ?

 

Ребята программисты!!!

помогите пожалуйста как сделать - рассчитать следующую формулу что то у меня не получается


double X = a - b ;

double Y = iMA("X",Timeframe,Period_,Shift,Method,PRICE_CLOSE,i);


ExtMapBuffer1[i] = X - Y ;

Надо вычислить Среднию на определенный период X (но это не валютная пара - вместо валютной пары переменная)


Буду очень признателен.


САМ ПОКА ДО ТАКОГО НЕ ДОРОС!!!!

 
Hometrader >>:

Ребята программисты!!!

помогите пожалуйста как сделать - рассчитать следующую формулу что то у меня не получается


double X = a - b ;

double Y = iMA("X",Timeframe,Period_,Shift,Method,PRICE_CLOSE,i);


ExtMapBuffer1[i] = X - Y ;

Надо вычислить Среднию на определенный период X (но это не валютная пара - вместо валютной пары переменная)


Буду очень признателен.


САМ ПОКА ДО ТАКОГО НЕ ДОРОС!!!!



Вместо "X" подставьте идентификатор валютной пары. Вместо Period_, подставьте значение X.


Если и это не получится, то для дальнейшего роста лучше выбрать что нибудь иное - не связанное с трейдингом.

 
Hometrader >>:

Ребята программисты!!!

помогите пожалуйста как сделать - рассчитать следующую формулу что то у меня не получается


double X = a - b ;

double Y = iMA("X",Timeframe,Period_,Shift,Method,PRICE_CLOSE,i);


ExtMapBuffer1[i] = X - Y ;

Надо вычислить Среднию на определенный период X (но это не валютная пара - вместо валютной пары переменная)


Буду очень признателен.


САМ ПОКА ДО ТАКОГО НЕ ДОРОС!!!!




Может быть просто просуммировать все значения за необходимый период, а потом разделить на их количество? (или я не понял вопроса)

 
Roger писал(а) >>

Вы, наверное, бывший десантник - "с неба, на землю, в бой". Надо было сначала присмотреться, как оформляют просьбы по правке кода. В Ваших скобках очень легко запутаться, что вероятно и произошло.

Итак, посмтрите сюда:

if(Tip==0||Tip==1)
if(Mas_Ord_New[i][8]<=15.00)
continue;

Эта часть выполнится только для рабочих ордеров, все дальше - для всех. Думаю, что здесь забыли поставить скобки.

Непонятно также, почему функция int, а ничего не возвращается, но это уже придирка.

И почему в отложенных ордерах Вы цену двигаете и стопы и тейки -нет?

Спасибо, я убрал лишнее с кода, оставил не посредственно только отложенные ордера. А стопы я модифицирую при их открытии

 
RomanS писал(а) >>

Не очень углублялся в тему, но думаю что идет запрос на изменение цены на туже, т.е. цена открытия 1,3400 меняем на цену открытия 1,3400 т.е. это не ошибка, но несколько изменений цен на одну и ту же брокера может разозлить.... поэтому результат не известен :)

kirill190982, задумайтесь над этим, скорее всего эксперт пытается поменять цену на ту, которая уже установлена, и в этом не видет смысла, но это и не является ошибкой, т.е. с каждым новым тиком советник отдает один и тот же приказ на изменение цены (на ту же)....

Спасибо, я проверяю советник на тестере стратегий. И что самое интересное вначале тестирования ордер не модифицируется при дистанции меньше 50, затем когда она становиться больше 50 модифицируется, а затем когда дистанция становиться меньше 50 начинает выдавать ошибку

 
kirill190982 >>:

Спасибо, я проверяю советник на тестере стратегий. И что самое интересное вначале тестирования ордер не модифицируется при дистанции меньше 50, затем когда она становиться больше 50 модифицируется, а затем когда дистанция становиться меньше 50 начинает выдавать ошибку

А какой допустимый стопуровень в вашем ДЦ по "анализируемому" инструменту?

Посмотрите в тестере - справа кн. СВОЙСТВА СИМВОЛА

(Надо учесть, что допустимый стопуровень может меняться в течение дня)

Причина обращения: