[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 128

 
Andrei-1 писал(а) >>
У меня вопрос. Можно ли сделать ожидатель новостей. Допустим сегодня будет новость точное время не известно известен примерный текст одно слово, нужен звуковой сигнал длинней и погромче можно это сделать.

Поясните, пожалуйста, что значит точное время неизвестно?

 

Помоготе, пожалуйста, пишу советника (впервые) и не могу разобраться с модификацией отложенного ордера, пишет ошибка №1, хотя в начале прекрасно передвигает цену открытия (дистанция 50 пунктов). Ниже код:

int Tral_Stop(int Tip)
{
for(i=1;i<=Mas_Ord_New[0][0];i++) //Цикл по всем ордерам
{
Price=NormalizeDouble(Mas_Ord_New[i][1],4);
case 4:
if(NormalizeDouble((Price-Ask),4)>0.0050)
{
New_Price=NormalizeDouble((Ask+0.0050),4);
Modify=true;
}
if(NormalizeDouble((Price-Ask),4)<=0.0050)
Modify=false;
break;
case 5:
if(NormalizeDouble((Bid-Price),4)>0.0050)
{
New_Price=NormalizeDouble((Bid-0.0050),4);
Modify=true;
}
if(NormalizeDouble((Bid-Price),4)<=0.0050)
Modify=false;
}
if(Modify==false)
continue;
bool Ans=OrderModify(Ticket,NormalizeDouble(New_Price,4),NormalizeDouble(SL,4),NormalizeDouble(TP,4),0);
if(Ans==false)
{
if(Errors(GetLastError())==false)
return;
i--;
}
Terminal();
Events();
}
return;
}

 

Ошибка №1 - ERR_NO_RESULT 1  - Нет ошибки, но результат неизвестен 

Но у вас-то результат известен! Сами же пишите, что "...в начале прекрасно передвигает цену открытия..."

Думаю, можно не обр. внимания... Хотя, мож кто знает, в каких случ. журнал выводит это сообщ. ?

Коды ошибок

 
kirill190982 писал(а) >>

Помоготе, пожалуйста,

Вы, наверное, бывший десантник - "с неба, на землю, в бой". Надо было сначала присмотреться, как оформляют просьбы по правке кода. В Ваших скобках очень легко запутаться, что вероятно и произошло.

Итак, посмтрите сюда:

if(Tip==0||Tip==1)
if(Mas_Ord_New[i][8]<=15.00)
continue;

Эта часть выполнится только для рабочих ордеров, все дальше - для всех. Думаю, что здесь забыли поставить скобки.

Непонятно также, почему функция int, а ничего не возвращается, но это уже придирка.

И почему в отложенных ордерах Вы цену двигаете и стопы и тейки -нет?

 
rid >>:

Ошибка %1 - ERR_NO_RESULT 1 Нет ошибки, но результат неизвестен 

Но у вас-то результат известен! Сами же пишите, что "...в начале прекрасно передвигает цену открытия..."

Думаю, можно не обр. внимания...

Коды ошибок

Не очень углублялся в тему, но думаю что идет запрос на изменение цены на туже, т.е. цена открытия 1,3400 меняем на цену открытия 1,3400 т.е. это не ошибка, но несколько изменений цен на одну и ту же брокера может разозлить.... поэтому результат не известен :) 

kirill190982, задумайтесь над этим, скорее всего эксперт пытается поменять цену на ту, которая уже установлена, и в этом не видет смысла, но это и не является ошибкой, т.е. с каждым новым тиком советник отдает один и тот же приказ на изменение цены (на ту же)....

 

Оч. возможно. У меня такая же ситуация была при модификации отложек, двигающихся за ценой.

Потом, я переделал работу советника по ЦЕНАМ ОТКРЫТИЯ и ошибка вроде-бы пропала.

 
rid >>:

Оч. возможно. У меня такая же ситуация была при модификации отложек, двигающихся за ценой.

Потом, я переделал работу советника по ЦЕНАМ ОТКРЫТИЯ и ошибка вроде-бы пропала.

Просто нужно прописать где-то (честно говоря не вдавался в код) что,

if (такая цена уже есть) то ничего не делать :)

 

Здравствуйте. Я лошпет в этом деле по этому Вопрос к профи ! Можно ли в эксперте каким либо способом прописать чтоб он делал покупку или продажу не то как линии ма там всякие стохастики пересекаются .... А как они пересекаются ! Если приблизительно к 90 градусам то и принимать решение.

рисунок вот

 
bossvors >>:

Здравствуйте. Я лошпет в этом деле по этому Вопрос к профи ! Можно ли в эксперте каким либо способом прописать чтоб он делал покупку или продажу не то как линии ма там всякие стохастики пересекаются .... А как они пересекаются ! Если приблизительно к 90 градусам то и принимать решение.

рисунок вот

К сожалению, такие индикаторы имеют свойство запаздывать, т.е. как только поступит сигнал на продажу, цена уже будет в районе 1,3900 как минимум, а не 1,3952 как указано на графике и закрытие произойдет не по 1,3853 (как на графике) а намного выше, примерно по тойже что и открытие на продажу.

К томуже, что тогда делать с пересечениями которые уже были на графике между перекрестиями???

 

Простите за простой вопрос, но...

помогите найти способ/команду/функция определения того, что отложенник сработал и

сейчас находиться в рынке.

имхо

OrderOpenTime( )
и
OrderOpenPrice( )

у него уже используются

OrderProfit( )
м.б. и == 0 - зависит от цены

что тогда ТОЧНО указывает, что отложенник сработал и сейчас ордер открыт?
Спасибо

Причина обращения: