[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 123

 
Господа, никто случайно не подскажет, индюк показывающий дивергенцию, не важно на каких индюках, главно чтоб рисовал ее как нибудь хотябы на себе или на графике, ссылочку не подскажете, перерыл кодебазу и не нашел ничего, мож кто пользуется? Написать свой хочу, а с нуля офигеешь, готовую структуру конструкции бы...
 
Dimoncheg >>:
Господа, никто случайно не подскажет, индюк показывающий дивергенцию, не важно на каких индюках, главно чтоб рисовал ее как нибудь хотябы на себе или на графике, ссылочку не подскажете, перерыл кодебазу и не нашел ничего, мож кто пользуется? Написать свой хочу, а с нуля офигеешь, готовую структуру конструкции бы...

Их много, выбирайте: https://www.mql5.com/ru/search


 
chief2000 >>:

Почему при бегущем МА(20) в главном окне

возвращает "-1" ?

извиняюсь, встроенные индикаторы не имеют имени..

чтобы WindowFind("имя индикатора") возвращала не -1 нужно чтобы в индикаторе было установлено IndicatorShortName("имя индикатора");

 
Пишу советник, запутался уже с разными вариациями кода. Напишите код советника (пустого шаблонного), но с функцией расчета сигнала -  один раз в начале каждого нового бара. И как вызывать эту функцию или куда прописывать условия вычисления сигнала! Оч нужно, в топиках чет потерялся на этот вопрос (
 

Как установить кредитное плечо на счете микро?

 
Aleins >>:

Как установить кредитное плечо на счете микро?


С такими вопросами обращайтесь в саппорт того ДЦ, где открываете счет. У каждого конкретного ДЦ свои условия и сервисы.

 
Infinity >>:
Пишу советник, запутался уже с разными вариациями кода. Напишите код советника (пустого шаблонного), но с функцией расчета сигнала -  один раз в начале каждого нового бара. И как вызывать эту функцию или куда прописывать условия вычисления сигнала! Оч нужно, в топиках чет потерялся на этот вопрос (

Это, наверное? (см. посл. пост)

'СООТВЕТСТВИЕ ТЕСТА И РЕАЛА'

 
keekkenen >>:

извиняюсь, встроенные индикаторы не имеют имени..

чтобы WindowFind("имя индикатора") возвращала не -1 нужно чтобы в индикаторе было установлено IndicatorShortName("имя индикатора");

Жаль конечно что это не поддерживается.. Вам в любом случае Спасибо!

 
rid >>:

Это, наверное? (см. посл. пост)

'СООТВЕТСТВИЕ ТЕСТА И РЕАЛА'

хм.... да почти,.... вставил код но теперь ошибку истории выдает,..  я вообщето имел в виду что то типа :

bool isNewBar(int timeFrame)
   {
   bool res=false;
   
   static datetime _sTime[7];  
   int i=6;

   switch (timeFrame) 
      {
      case 1  : i=0; break;
      case 5  : i=2; break;
      case 15 : i=3; break;
      case 30 : i=4; break;
      case 60 : i=5; break;
      case 240: break;
      case 1440:break;
      default:  timeFrame = 1440;
      }
//----
   if (_sTime[i]==0 || _sTime[i]!=iTime(Symbol(),timeFrame,0))
      {
      _sTime[i] = iTime(Symbol(),timeFrame,0);
      res=true;
      }
      
//----

 подобных функций,... 

/**
  1. Trade Signals . Получение торговых сигналов
  a) Каждый тик (TradeSignalEveryTick=true)
  б) Каждый бар заданного периода (TradeSignalBarPeriod=...)
  OP_BUY - в покупку
  OP_SELL - в продажу
  OP_BALANCE - нет сигнала
*/
да и описана она в статье - Опираясь на силу шаблонов https://www.mql5.com/ru/articles/1514

просто код большой не мог разобраться. не могу ее перенести короче в новый советник............. 

 

Пож. скажите, кто знает.

Когда я хочу закрыть позицию, я сначала вызываю окно. С кнопкой ЗАКРЫТЬ.

Мне нужно знать, уходит ли при этом (при открытии окна) предварительный сигнал на сервер. Или сигнал на сервер уходит, лишь, после нажатия самой кн. ЗАКРЫТЬ ?

Причина обращения: