[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1119

 
Dimka-novitsek:
Его че то нет ни в гугле,ни яндексе.
http://yandex.ru/yandsearch?text=SnagIt+9&clid=9582&lr=63
 
Dimka-novitsek:
Понял.Скрин делать научился,только экран с запросом на изменения не скринится.


Делаем проще - в нужный момент времени жмём на клаве кнопку PrintScreen и видим, что ни чего не происходит. Но это только видимость - от нажатия этой кнопки всё что есть на экране улетает в буфер обмена. Далее жмём Пуск - Программы - Стандартные - Paint. Открывается окно графического редактора. В нём жмём Правка - Вставить. Всё скриншот в редакторе. Сохраняем файл и выкладываем куда угодно. Как альтернатива, можно запустить не Паинт, а майкрософт ворд. В нём нажать такую же вставку или просто Ctrl+Insert - картинка встанет. Пробуйте.

 

Cgfcb,j,jkmijt!!!Спасибо большое!!! Только действительно не скринится,я и перед звонком другу,все делал верно,а буфер чистый.

Вот скрин другой платформы,я научился делать сегодня,

а тот интересный момент не скринится!!!

Русификатор не хочет !!!! Ругается,папка ему не та,еще и по английски,ложу его в новую,в которой снагин лежит,не хочет,в другую-не хочет...

 
Dimka-novitsek:

Вставляйте в ворд, просто Ctrl+V, потом документ сохраните как .html Появится папка с тем же именем, что и файл, там и будет лежать вставленная картинка.

ЗЫ активное окно - через Ctrl+PrintScreen

 
Abzasc:

Вставляйте в ворд, просто Ctrl+V, потом документ сохраните как .html Появится папка с тем же именем, что и файл, там и будет лежать вставленная картинка.

ЗЫ активное окно - через Ctrl+PrintScreen


У меня не сработало Ctrl+PrintScreen - по этой комбинации в буфер улетело всё как и по обычному PrintScreen. В системе установлена программа WireKeys - она перехватывает принтскрин - я её так настроил - вобщем-то может это из-за неё.
 
drknn:

У меня не сработало Ctrl+PrintScreen - по этой комбинации в буфер улетело всё как и по обычному PrintScreen. В системе установлена программа WireKeys - она перехватывает принтскрин - я её так настроил - вобщем-то может это из-за неё.
Да, извиняюсь - Alt+PrintScreen
 
Abzasc:
Да, извиняюсь - Alt+PrintScreen

А вот это сработало - спасибо - полезное сочетание кнопок. Буду юзать, а то вечно приходится вырезать нужное окно. У меня прога позволяет это сделать в 2 щелчка, но всё равно спасибо - теперь можно не делать этих щелчков :)
 
Не скринится,когда загорается окно,спрашивающее разрешить ли изменения на данном компьютере,блокируется клавиатура,запуск любіх программ,фон вокруг окна становится притемненным серым ничего не скринится !!!
 
Dimka-novitsek:
Не скринится,когда загорается окно,спрашивающее разрешить ли изменения на данном компьютере,блокируется клавиатура,запуск любіх программ,фон вокруг окна становится притемненным серым ничего не скринится !!!

Тогда придется фотоаппаратом воспользоваться или еще чем нибудь
 
Dimka-novitsek:
Не скринится,когда загорается окно,спрашивающее разрешить ли изменения на данном компьютере,блокируется клавиатура,запуск любіх программ,фон вокруг окна становится притемненным серым ничего не скринится !!!

Блин, так это окно и не нужно скринить - запускайте прогу от имени администратора и это окошко не будет Вас беспокоить при работе с данной программой. А ещё лучше - выключите нахрен эту службу. Насколько я знаю, все кто юзают семёрку, вырубает этот сервис сразу как установят винду. Вырубают, бо задалбывает она хуже горькой редьки
Причина обращения: