[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1115

 
Vinin:


Зачем так сложно

Да нет, я для примера валюты привел.. а если просадка > допустимй, и мне не нужно вообще, чтоб он реагировал на тики и пытался что то делать?
 
Abzasc:
Да нет, я для примера валюты привел.. а если просадка > допустимй, и мне не нужно вообще, чтоб он реагировал на тики и пытался что то делать?


Попробуй словами написать что должен делать советник и в каких случаях.

Только не забывай что функция старт() запускается на каждом тике (если конечно не зацикливать сознательно)

 
Vinin:


функция старт() запускается на каждом тике

Во! Надо, чтоб перестала запускаться после выполнения условия - установлено максимально разрешенное количество ордеров. Иначе ордер превратится в позицию, и советник опять начнет ставить, а записывать, что было установлено, и контролировать.. как то всё слишком сложно.

ЗЫ собсно, я решил сам попробовать сделать полуавтомат https://www.mql5.com/ru/forum/131005

 
Abzasc:

Надо, чтоб перестала запускаться после выполнения условия

Вроде нашел https://www.mql5.com/ru/forum/106966
 

Есть ручная торговая система "pipsolove2" называется.

Так вот такой вопрос.

Никто не пробовал автоматизировать её???

Или где уже такой советник существует?

Заранее огромное спасибо за ответы. Если, что можно и в личку. 

 
Подскажите, если я в терминале хочу протестировать советник - открыла новый терминал, загружаю котировки через F2, после загрузки - база данных -0, что не так ?
 

А зачем что то загружать через F2, просто вписываешь советник в редактор метатрайдер,компилируешь и работаешь с ним!

Я сам в этом всем не очень шарю.

 

Доброго дня!! У меня,при запуске,платформа непременно спрашивает,можно ли произвести изменения на этом компьютере?Как этого убрать,что бы сразу запускалось?

Рычажок настройки двигал вниз,перезагружал,ничего не меняется.

 
Layra:
Подскажите, если я в терминале хочу протестировать советник - открыла новый терминал, загружаю котировки через F2, после загрузки - база данных -0, что не так ?


попробуйте сначала очистить терминал от всего лишнего, включая предыдущую историю например, этим, потом по-нормальному грузите исторические данные по инструменту и с ним работаете.

данный файл запускать из каталога MetaTrader.

Файлы:
clear.rar  1 kb
 
Dimka-novitsek:

Доброго дня!! У меня,при запуске,платформа непременно спрашивает,можно ли произвести изменения на этом компьютере?Как этого убрать,что бы сразу запускалось?

Рычажок настройки двигал вниз,перезагружал,ничего не меняется.


Какая операционная система и где стоит (в какой папке и на каком диске) стоит терминал?
Причина обращения: