[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1106

 
sammi61:


У меня такие (по порядку) 0, 7, 15,5,3,1100,2900,80,50,130,true,850


Как у тебя с такими настройками
 
sammi61:

Как у тебя с такими настройками


нормаль... подъем 1,5 при просадке 1 лям... :-)))

 
artmedia70:
В такой ситуации, при закрытии позы по тейку, вы будете иметь отрицательный профит равный спреду.
это всё ясно, как написать такую задачу? т.е. надо чтобы профит смещался автоматически при прохождении ценой определённых точек. просто я не представляю откуда можно взять такую функцию, код. это изначально будет другой код или код на покупку, а потом ещё код?
 

  Столкнулся с таким вопросом. В декабре 2010 тестировал несколько подобных советников по ценам открытия нового бара, контроль нового бара в коде прописан, после чего были поставлены на демо у брокера а....ри. Работают по настоящее временя на демо все нормально. Сейчас на выходных выбраю вариант для реала со след недели, решил также протестировать за прошлый год (как в декабре 2010), но результаты теста сильно отличаются от предыдущих, декабрьских. Перезакачал историю котировок на свой терминал, ранее установленный с этого же брокера, т.е. историю сначала очистил, потом через ф2 закачал новую - тем не менее значительная разница в рез тестирования сохраняется... С чем это может быть связано, получается какая-то битая история или как? Это не пипсарь, советники на 5-ти минутках, все в пределах стоплевела и т.д. Свойства символа в тестере глянул, там все также, допуски позволяют, на критичных уровнях не торгуют, тейки, стопы в среднем около 50 насоящих пп, в среднем одна сделка в день. Может Вы сталкивались с подобным... 

 
Доброго вечера!! У меня,при запуске,платформа непременно спрашивает,можно ли произвести изменения на этом компьютере?Как этого убрать,что бы сразу запускалось?
 
Уже все,извините.
 
Нет,не помогает,все равно спрашивает,хоть я в настройке перевел рычажок вниз,и согласился!
 
перезагружались?
 
Да!
 
Сейчас еще попробую!
Причина обращения: