[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1073

 
Kostay:
if (0.382<d<0.618) то фрактал Up истиннен и ставим значение.

в этом выражении сначала вычисляется 0.382<d, то есть true или false, а затем логическое значение сравнивается с числом, что бессмысленно.

Правильно:

if(0.382<d && d<0.618)

 
leksiq:
Также в тему предыдущего вопроса: как при тестировании динамически менять свойство символа "спред". Без этого при тестировании на далеких исторических данных получается нереальная прибыльность, так как там волатильность больше. Думаю, спред тогда был другим. Похоже, логичный спред = 0.4*ATR на минутном графике
Что значит "динамически" ? Выведите параметр "спред" во внешнюю переменную и меняйте его в тестере в "Свойствах эксперта" во вкладке "Входные параметры"
 
leksiq:
Товарищ имел в виду не внешние переменные, а значение, возвращаемое MarketInfo(Symbol(), MODE_STOPLEVEL), мне кажется...
А разве ограничение по минимальной дистанции может быть 300 п. ?
 
volshebnik:
Что значит "динамически" ? Выведите параметр "спред" во внешнюю переменную и меняйте его в тестере в "Свойствах эксперта" во вкладке "Входные параметры"
это не поможет, сделка не состоится, если Ask != Bid + MarketInfo(Symbol(), MODE_SPREAD), просто будет ошибка. В том и вопрос, что тестер, а не эксперт должен считать, что спред имеет значение, которое мне нужно.
 
Может это у меня глюк в терминале? Посмотрите какой у вас STOPLEVEL по паре евродоллар. Не знаю что и делать. В тестере уровень стопов 300п, в советнике SL менее 300п, в журнале ошибка 130 при попытке выставить ордер.
 
prom18:
Может это у меня глюк в терминале? Посмотрите какой у вас STOPLEVEL по паре евродоллар. Не знаю что и делать. В тестере уровень стопов 300п, в советнике SL менее 300п, в журнале ошибка 130 при попытке выставить ордер.
у меня 10
 
leksiq:
у меня 10

10 и что? мы рады за вас.

но Альпари бывает раздвигает стоплевел и сейчас там 300. и вопрос в том как поменять это значения для тестера

 
T-G:

10 и что? мы рады за вас.

но Альпари бывает раздвигает стоплевел и сейчас там 300. и вопрос в том как поменять это значения для тестера


В CodeBase есть скрипт для редактирования подобных вещей.

Только от инета надо отключаться будет

 
T-G:

10 и что? мы рады за вас.

но Альпари бывает раздвигает стоплевел и сейчас там 300. и вопрос в том как поменять это значения для тестера

я, вроде бы, просто ответил на вопрос: "Сколько у вас?".
 
Vinin:


В CodeBase есть скрипт для редактирования подобных вещей.

Только от инета надо отключаться будет



Что-то я не нашел там скрипт. Ткните носом.

Причина обращения: