[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 107

 

Хорошо допустим абстрактные единицы.

как правильно реализовать - если рост на зад.кол-во абстрактных единиц.

&&                                      - если падение на зад.кол-во абстрактных единиц. 

 
granit77 >>:

Из области поискать, прежде, чем спрашивать. Функция GetProfitOpenPosInPoint(...) из библиотеки b-Positions KimIV'а, при задании необходимых параметров покажет Вам профит открытых позиций в любом разрезе: по магику, по символу, по типу ордера и пр.

granit77 Спасибо!!!

 

Я могу предположить. Что так трудно поставить условие.

А по сравнению с чем, с каким значением(или значением какого бара)   вырос или упал стохастик?

Это, наверное, тоже надо оговорить.

 

Столкнулся с интересной проблемой...поиск чёт ответа не дал...


Когда MT4 тестит стратегии - сколько памяти жёсткого(именно жёсткого) он потребляет?


Я когда запускаю - Гб улетает за пару минут... Конечно, смахивает на вирус паршивый, но антивиры не видят, а прежде чем сносить новенькую Win 7 хотелось узнать - может это нормально и просто нужн очистить какую-то директорию?


всем спасибо

 
Dmido писал(а) >>

Столкнулся с интересной проблемой...поиск чёт ответа не дал...

Когда MT4 тестит стратегии - сколько памяти жёсткого(именно жёсткого) он потребляет?

Я когда запускаю - Гб улетает за пару минут... Конечно, смахивает на вирус паршивый, но антивиры не видят, а прежде чем сносить новенькую Win 7 хотелось узнать - может это нормально и просто нужн очистить какую-то директорию?

всем спасибо

Это нормально.

папки logs, tester и history в директории установки MT4

 
Здраствуйте! Столкнулся с такой проблемой-установил пользовательский индикатор camarilladt7v1,посмотрел его и удалил,хотел подчистить за ним график  вызываю вкладку "объекты" нажатием Ctrl+b,но она не работает.Кликаю мышкой на вкладке графики в выподающим меню "объекты" имеются,но пропал значок запускющий это окно.Как мне востановить работу этой вкладки "объекты"?
 

Здраствуйте! Проблема - в скрипте s_forDED_V3.3.mq4 не могу записать котировки по строкам как в файле In180_60_Test_USDCHF_1440.txt (для примера).

Получается всё в столбик. Так-как функция FileWrite ограничена 63 параметрами то приходится использовать запись через цикл (скрипт s_forDED_V3.2.mq4)

,затем блокнотом (akelpad.exe) заменяю знаки перевод строки на табуляцию, что неудобно при колич.входов 500-2000 ;) .

Подскажите пожалуйста последовательность функций для записи в строку более 63 значений !

А если сможете, то поправте приложеный скрипт.

Файлы:
_scripts_.zip  5 kb
 
что-то не х..на не понял,после третьего перегруза вкладка "объекты" востановилась,что это было так и не понял!
 

Всем привет!
Можно Вас попросить написать советника, который бы закрывал все открытые ордера по разным торгующим парам а также открытые другим работающим советником при достижении ими определенного суммарного профита. Желательно чтобы он при запуске запрашивал сумму профита, который я ожидаю получить и Мейджик номера ордеров открытых другими торгующими советниками. Если таковой уже существует буду рад получить ссылку.

Мне тут набросали кое-что, но в таком варианте он работает только с ордерами BAY и не корректно, потому, что как только начинает закрывает первый ордер то меняется сумма профита и он останавливает закрытие.

У меня есть скрипт, который закрывает все ордера с помощью горячей клавиши, но я не знаю можно ли его запускать с помощью советника.

А то часто случается, что пока отсутствуешь цена уходит обратно и весь профит коту под хвост.

Заранее благодарен!

Файлы:
close.mq4  2 kb
 
atol >>:

..Можно Вас попросить написать советника..

Нельзя. Во-первых, не умею, во-вторых, уже есть написанные теми, кто поумней.

Причина обращения: