[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1056

 
понял:) else negative+=-rel надо)
 

ну и что я обнаружил?

стандартный кодебазовский RSI, являющийся отношением средней положительных изменений к средней отрицательных, не то же самое

что настоящий, изначальный RSI, являющийся отношением суммы положительных изменений к сумме отрицательных

хотя, не буду утверждать правильность моего варианта, хоть я и много лет уже его знаю и понимаю, в отличии от кодебазовского.

это ж основы основ, думаю все кто давно на рынке знают что rsi это sumpos/sumneg*100

 
eddy:

ну и что я обнаружил?

стандартный кодебазовский RSI, являющийся отношением средней положительных изменений к средней отрицательных, не то же самое

что настоящий, изначальный RSI, являющийся отношением суммы положительных изменений к сумме отрицательных

хотя, не буду утверждать правильность моего варианта, хоть я и много лет уже его знаю и понимаю, в отличии от этого


Для начала код покажи
 

он такой же почти, ток изменён расчёт positive, negative. расчёт выше.

кстати я так и не понял зачем в RSI нужны PosBuffer и NegBuffer)

 
Всем привет. Если у кого есть -функция возвращающая максимальную и минимальную цену ОТКРЫТИЯ открытых ордеров. Ну типа .... OrderSelect ...... OrderOpenPrice....... MathMin MathMax.... находим открытый по самой дешёвой цене и также по саой дорогой (не важно селл или бай). Буду очень благодарен.
 
 Pos[k]=(vol-telo)/2;  //массив int Pos[], переменные int vol, telo
  Alert((vol-telo)/2,"=("+vol+"-"+telo+")/2"); 
//выводит 33=(72-6)/2
  Alert(Pos[k],"=("+vol+"-"+telo+")/2"); 
//выводит 0=(72-6)/2

меняю объявление int Pos[k] на double Pos[k] - выводит 33.00000000, почему int массив не работает?

 
покачану учи матчасть...
 
учил
 
Aleksander:
покачану учи матчасть...
Блин, такие все умные и злые... Тогда бы уж ссылочку человеку дали на матчасть. А то как-то грубо и не поднимает мнения о вас. ИМХО. Спорить ни о чём не буду.
 
ну единственный логичный смысл его поста в том, что он предположил что я не читал учебник
Причина обращения: