[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1053

 

Hi-Lo 5 минутки это правильно, но 10и минуток просто небывает поэтому думал лоу(айлоуэст) и хай(айхайест) везде.

насчёт 144 10ти минуток - надо ж ещё считать 10и минутки начинающиеся в --:-5. и не тока 10и минутки.

 

ну и рассуждай далее...

у тебя два блока - в первом вычисляешь свой минимакс - во втором у тебя занесение данных в массивы...

расписывай действия... - ручками...

основной цикл - start()

получаешь дату время (пятиминутки) OHLC

и...

1 блок

2 блок

конец strart

 

мне сделать массив для каждого периода диапазончика внутри дня? это ж сотни, больше тысячи массивов)

одних только 5и минуток 120, 10и минуток на 1 меньше, 15 минуток на 2 меньше и т.д.

сделать то сделаю, если нет других вариантов

 

а с другой стороны... чего ты зациклился только на 5 минутках.... а Дни недели почему не учитываешь???

тут к дохтуру не ходи - за год, в 16:30-17:50, по пятницам, всяко волатильнее рынок будет чем в другие дни

 
меня интересует средняя волатильность внутри дня, независимо от дня недели
 
ну давай есчо рассуждай... торговые сессии в курсе что такое? - ааа, попробуй поглядеть сюда http://stocktime.ru/ - там ниже, описание (хоть и устаревшие данные) - часовых волатильностей....
 

это с книжки старой. и меня интересует не часовая а от 5и мин до 2х часовая.

так есть возможность писать в файл данные и потом провести расчёты с ними? ато, думаю, сотни массивов - похуже вариант

 

слушай... нажмёшь F2 - и там ты увидишь архив 5 минуток... вот и строй из них то что нужно.... - ты сперва говоришь что тебе нужны данные, потом удивляешься что их будут 1000 вариантов и теперь хочешь Архив повторить?

---

 
Aleksander:

ты сперва говоришь что тебе нужны данные, потом удивляешься что их будут 1000 вариантов и теперь хочешь Архив повторить?

чё за бред, ничё не понял)
 
eddy:
чё за бред, ничё не понял)

так ты сам такой городишь -

eddy 17.12.2010 01:25


мне сделать массив для каждого периода диапазончика внутри дня? это ж сотни, больше тысячи массивов)

сперва сделай для просто 5ти минуток (288 элементов в 1ом массиве) - и посмотри результ...

===

Причина обращения: