[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 101

 
У меня истории на M15 всево лишь месяц и больше не качается. Скажите где мне истории больше взять, как докачать??
 
skylord >>:
У меня истории на M15 всево лишь месяц и больше не качается. Скажите где мне истории больше взять, как докачать??

Кнопка F2 тебе в помощ

 
JavaDev >>:

Кнопка F2 тебе в помощ

Весьма благодарен )

 

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как завершить работу индикатора из кода программы?

Что-нибудь вроде:

int start()

{

...............

if(key == 2)

{

// Завершить работу индикатора и удалить его с грфика (exit; ?????????)

}

...............

return(0);

}

 
Подскажите плиз, моделирует ли тестер плавающий спред, если он имеется у компании?
 

Тестер МТ4 "моделирует" тот размер спреда, который был на инструменте в момент нажатия кн. СТАРТ.

На протяжении всего данного теста.

При след. тесте спред может уже быть другим. И тогда результат теста с этими же параметрами будет несколько отличаться от предыд. теста.

По другому, пока никак...

 
chv707 >>:

..Подскажите, пожалуйста, как завершить работу индикатора из кода программы?..

Любопытно, а какой в этом практический смысл?

 

Кто сможет поставить подпись в дипломе на тему Механические торговые системы... в графе рецензент?

Желательно, чтобы была степень, и нужно, чтобы рецензент работал оффициально в этой области. Потребуется выписка из отдела кадров по месту работы.

Могу заплатить, но не очень много, посмотрите на ник и все поймете =)

Сам подъеду куда скажете. Город Москва.

Заранее спасибо!

 
Подскажите пожалуйста – можно ли в MQL (если можно, то как реализовать) в цикле перебирать функции или массивы в именах которых содержатся числа (типа: Func_1, Func_2, Func_3…), используя вместо числа переменную?
 
asdf8 >>:
Подскажите пожалуйста – можно ли в MQL (если можно, то как реализовать) в цикле перебирать функции или массивы в именах которых содержатся числа (типа: Func_1, Func_2, Func_3…), используя вместо числа переменную?

Нет. mql не потдерживает reflection.

Можно сделать функцию которая будет вызывать "индексные" функции например через switch

https://docs.mql4.com/ru/basis/operators/switch

Причина обращения: