[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1000

 
Подскажите, если я закачала архив котировок полностью, пересчет всех ТФ, а при тестировании советника,задав период 01.01.2010 по 30.11.2010 - тест не выдает результаты, почему ?
 
Layra:
Подскажите, если я закачала архив котировок полностью, пересчет всех ТФ, а при тестировании советника,задав период 01.01.2010 по 30.11.2010 - тест не выдает результаты, почему ?
возможно косяк в вашем советнике.
 
Буквально вчера все работало с тем же советником, может причина в переходе на другой месяц ?
 
Layra:
Буквально вчера все работало с тем же советником, может причина в переходе на другой месяц ?
ну если в советнике прописано, что он работает только в определенные месяца, то да, дело в смене месяца..
 
добавить возможность оптимизации периуда скользящих в моем роботе никто не пробовал?
 
gawrik:
добавить возможность оптимизации периуда скользящих в моем роботе никто не пробовал?
сначала надо сформулировать корректно свой вопрос. Там этих мувингов с разными периодами и на разных тф куча, что конкретно оптимизировать тебе надо?
 
gawrik:

есть 4 скользящих,

ну вот примерно так, остальное сам
Файлы:
1.mq4  4 kb
 
Всем привет.Люди хотел спросить можете помочь найти простую стратегию,чтобы она хоть 10$ в день приносила? А то я весь гугл перерыл ничего хорошего не нашел.Очень нужна ваша помощь.....
 
Techno:
ну вот примерно так, остальное сам

спасибо
 
Nenovich:
Всем привет.Люди хотел спросить можете помочь найти простую стратегию,чтобы она хоть 10$ в день приносила? А то я весь гугл перерыл ничего хорошего не нашел.Очень нужна ваша помощь.....
и мне дайте пожалуйста))))
Причина обращения: