Библиотека асинхронных функций управления ордерами - страница 2

 

Запускаете 2 советника на одном и том же символе. 1-вый делает операции открытия/закрытия, а 2-ой - мат. разчеты. Координация - через https://docs.mql4.com/ru/globals

 
M1kha1l писал(а) >>

поэтомуто и нужна сторонняя библиотека асинхронной работы с ордерами.

Такой нет и не будеть. ВСЕ библиотеки используют то что есть - функции группый Order... А так как они ожидают результата, то ничего и не получится.

 
M1kha1l писал(а) >>

Судя по материалом приведенной выше ссылки это не возможно на MQL4
поэтомуто и нужна сторонняя библиотека асинхронной работы с ордерами.

Не логично.

Пишите советник "открывашку", который читает текстовый файл (БД) и открывает (закрывает/тралит) "ордера своего инструмента", проставляя Ёк после успешного открытия.

Количество "советников-открывашек" придется подбирать опытным путем - сколько Ваша ТС (ВашИ ТС) будут генерировать сигналов в ... единицу времени/насколько часто бывает занят "поток" и т.п.

А другие советники будут заполнять БД приказами. Включая, как вариант и "Желаемые Магики" и "комментарии".

По крайней мере "это" логично.

Предыдущие Ваши посылы, в том числе, то, что Выше ТС мешают "реквоты" (в кавычках. т.е. и... и... и...), я не обсуждаю.

Давайте придумае или найдем др. решение - позарез нужно

Без меня. :( "Мине" :) это не интересно.

ЗЫ. Вот и получится "Библиотека асинхронных функций управления ордерами" - асинхронно относительно принятия решений :)

 
xrust писал(а) >>
Тогда Ты завалиш Дц приказами, и они тебя забанят,ищи ДЦ с наименьшим временем исполнения торгового приказа, и будет тебе счасьтье

Мне важен даже на само ИСПОЛНЕНИЕ, а быстрота ответа - приняли/отвергли - а они висят и о чем-то думают :)

Тогда проблема решиться сама-собой, но и этоне главное,

ведь на следующем тике советник сам может проверить что исполнилось.

Есть спец. ПО поиска/сравнения ДЦ с минимальным временем ответа?

 
M1kha1l >>:

Есть спец. ПО поиска/сравнения ДЦ с минимальным временем ответа?

А смысл? Один и тот же ДЦ может работать по-разному. То ответы чуть ли ни сию секунду приходят, то по три-четыре минуты запрос висит. 

А "думают" они просто потому что запросов одновременно много приходит. Пока обработают все - время уходит. 

 

Или наоборот, чем больше запросов, тем легче найти встречный для хеджирвания...

Причина обращения: