Функция трейлинга средств (эквити) - может кто встречал готовую? - страница 6

 

Отчет: подсчет процента для меня остался тайной, что видно из рисунков ниже. Ну и позу одну он не смог прибить (USDCHF), добил руками по приходу домой.


Файлы:
log.txt  8 kb
 
ну судя по логу ошибки 6 и 138 == соответственно дисконнект и реквоты...
 

Рустам, может я чего то не понял, но мне показалось, что скрипт (или советник ) должен закрывать все без исключений ордера по всем советникам и по всем инструментам при достижении определенного уровня профита по отношению к предидущей сумме депо (допустим по состоянию на 13,00часов) или привязка к фиксированной сумме выставляемой вручную, или в процентном соотношении. В процентном отношении конечно лучше всего. Сработал скрипт (советник) при увеличении средств на 10%, закрыл все ордера, и опять ждет увеличения на 10% уже отсчет от новой суммы. Мне кажется скрипт, который я прикрепил больше всего подходит для переделки под эти цели. Я с ним не очень разобрался, но когда надо срочно закрыть все позиции он очень шустро все и по всем инструментам закрывает. Скачал в свободном доступе непомню где. Если у Вас получится переделать под цели закрытие при достижении увеличения (уменьшения) установленного процента средств, был бы очень благодарен.

 
nkeshka зачем собирать велосипед из газонокосилки: все это уже есть => e-CloseByPercentProfit
 
Опаньки.. Привеликое спасибо, Евгений.
 
Тема называется трейлинг средств (эквити), а не закрытие при достижении опр. уровня средств . Поэтому скрипт не закрывает сразу все ордера при достижении уровня а запоминает его как уровень закрытия, для того что бы закрыть ордера, если эквити после роста вернулось на уровень ниже чем уровень закрытия. Пример : ставите шаг = 1% при депо в 1000 распределение ступеней будет 1010, 1020, 1030 и так далее. Так вот если эквити вернулось на предыдущую ступень трейлинга не сумев преодолеть последующую, то произойдет закрытие. все как в простом трейлинге уровня цены, только тралим средства.
 
xrust >>:
Тема называется трейлинг средств (эквити), а не закрытие при достижении опр. уровня средств..

Мы этого хотели, мы это получили, спасибо. А кто не понял, тот сам виноват.

 
xrust >>:
Тема называется трейлинг средств (эквити), а не закрытие при достижении опр. уровня средств .

Понял-понял

Разобрался

Был неправ

Я удаляюсь

:о)

 

Еще вариант трала эквити в виде советника. Но только трал не в процентах а единицах валюты депозита.

Если убрать условия входа должен тралить всё.

Файлы:
 
Serj_Che Спасибо, то что надо. И спасибо всем ответившим, очень помогли ;)
Причина обращения: