Как импортировать тики в MetaTrader? - страница 2

 
bstone писал(а) >>

Возможно - лень вспоминать :)

Вопрос то принципиальный!!! Неужели и взаправду раньше такими уникальными возможностями терминал обладал? Не верится!

 
VBAG >>:

Вопрос то принципиальный!!! Неужели и взаправду раньше такими уникальными возможностями терминал обладал? Не верится!

Обладал, но только в твердых и сильных руках.

 
bstone писал(а) >>

Обладал, но только в твердых и сильных руках.

Неуж-то умудрялись тики ему скармливать? Как это?Как это?Как это? Поделись, пожалуйста!

(Правда, не знаю зачем мне это, ради спортивного интереса, наверно)

 

Излагаю по шагам:


1) Посылаем лесом свою лень

2) Ставим 208-й билд

3) Открываем хелп

4) Находим описание формата .FXT-файлов

5) Пишем конвертор своих тиков в .FXT-формат

6) Используем в тестере

7) Далее в зависимости от рук:

а) твердые и сильные - быстро понимаем, что не в тиках счастье и пользуемся нормальными билдами без поддержки тиков

б) слабые и дрожащие - пишем сообщения на форум, о том что тестер глючит и не работает, совершает бессмысленные сделки по ценам, которых нет на графике.

 
bstone писал(а) >>

Излагаю по шагам:


1) Посылаем лесом свою лень

2) Ставим 208-й билд

3) Открываем хелп

4) Находим описание формата .FXT-файлов

5) Пишем конвертор своих тиков в .FXT-формат

6) Используем в тестере

7) Далее в зависимости от рук:

а) твердые и сильные - быстро понимаем, что не в тиках счастье и пользуемся нормальными билдами без поддержки тиков

б) слабые и дрожащие - пишем сообщения на форум, о том что тестер глючит и не работает, совершает бессмысленные сделки по ценам, которых нет на графике.

А я, уж грешным делом, подумал, что нечто особенное из виду упустил.

Тут, на сколько я понял, вопрос о тестировании на тиках идет, а не на минутках изготовленных из тиков! Тестировать 208-й все равно будет по минуткам, с своими(смоделированными тиками) даже и ставить не буду. Не могёт такого быть!

Внимательнее и тщательнее надо быть - вот наши правила!

 
Вы, батюшка, полный профан-с в этом вопросе :) Разобрались бы сначала досконально в сути вопроса, а потом бы уж и нос воротили. Я вас носом тыкать не буду, ибо смотрю вас лень матушка по самое нехочу одолела.
 
bstone писал(а) >>
Вы, батюшка, полный профан-с в этом вопросе :) Разобрались бы сначала досконально в сути вопроса, а потом бы уж и нос воротили. Я вас носом тыкать не буду, ибо смотрю вас лень матушка по самое нехочу одолела.

Проще всего обвинить в профанизме и слинять!

По сути вопроса ничего толком не сказал.

P.S. Да уж, сделайте одолжение - ткните меня носом в то место где я не прав.

 

Я вам как последнему чайнику все по шагам расписал. А вы даже дальше первого пункта не дошли.


Если вы так уверены в своей правоте, давайте поступим так: я вам доказываю, что старый билд можно заставить тестировать по тикам, а вы мне $5000 на счет. Или мы только языком "ля-ля"? :)

 

bstone. Я Вас не узнаю. Какая муха Вас укусила. Бросаетесь на всех. Чемпионат на Вас так действует?

 

Я себя сам не узнаю, надо пойти умыться.


Раздобрел что-то в последнее время. Короче, не $5k, а $10k :)

Причина обращения: