Automated Trading Championship 2008 стартовал! - страница 4

 
coaster >>:
Ответный ход: Заспамить указанный ящик. :)

Злой ты, не добрый... Надо не спамить, а выслать человеку все ЕА что есть в коде-бэйс - пусть тестирует, раз ему так хочется.

 
timbo >>:

Злой ты, не добрый... Надо не спамить, а выслать человеку все ЕА что есть в коде-бэйс - пусть тестирует, раз ему так хочется.

Главное выслать всё. Привсё, привсё!!! :)

 

Что-то у меня в терминале на сайте никаких логов нет. Не понятно - запущен терминал вообще или нет.

Или логи появляются только после первой сделки?

 

Интересная у этих спамеров стратегия: сначала выпрашивают результаты бэк-тестов, потом предлагают поменяться экспертами, ссылаясь на то, что их эксперт показал хорошие результаты бэк-тестов :)


А вообще конечно банить надо этих паразитов. А еще проще было бы наверное запретить там посты всем, кто не участвует в чемпионате.

 
bstone >>:

А вообще конечно банить надо этих паразитов. А еще проще было бы наверное запретить там посты всем, кто не участвует в чемпионате.

Вот так вот, из-за десятка идиотов запретить посты всем... Крут ты, как я погляжу.

 
Не беспокойтесь - мы удаляем сообщения и баним таких пользователей.
 
ArtemRG писал(а) >>

Что-то у меня в терминале на сайте никаких логов нет. Не понятно - запущен терминал вообще или нет.

Или логи появляются только после первой сделки?

Эксперт запущен. А также 2 кастомных индикатора, запущенных экспертом. Наш публикатор логов не успел обработать первые сообщения. Так что, ждите первую сделку.

 
bstone писал(а) >> А еще проще было бы наверное запретить там посты всем, кто не участвует в чемпионате.

Предлагаю запретить мне доступ к сайту Ч-08 на время чемпионата. Времени сколько сэкономлю - жуть!

P.S. Запретить - только с рабочего компа (вот с него я сейчас и пишу). С домашнего - не надо :)

 
Mathemat >>:

Предлагаю запретить мне доступ к сайту Ч-08 на время чемпионата. Времени сколько сэкономлю - жуть!

Вот, я же говорю - есть рациональное зерно :)

 
Скажите пожалуйста, какое количество исторических данных доступно для эксперта, период - m15, меня интересует с какого числа начинается история ? Спасибо.
Причина обращения: