Automated Trading Championship 2008 стартовал! - страница 3

 
autoforex писал(а) >>

У меня тоже нет никакой информации о запуске эксперта ;(( Он вообще работает?

Для просмотра конкурсного счета из терминала MetaTrader 4 используйте логин Участника и фиксированный инвесторский пароль MetaTrader на торговом сервере demo.metaquotes.net:443

 
LeoV писал(а) >>

Для просмотра конкурсного счета из терминала MetaTrader 4 используйте логин Участника и фиксированный инвесторский пароль MetaTrader на торговом сервере demo.metaquotes.net:443

Ну это понятно, просто сейчас нет доступа к компу. Вечером погляжу, что к чему. У меня ведь сделки в 20.00 по Москве совершаются, поэтому особенно не беспокоюсь. Спросил, в принципе, для того, чтобы организаторы были в курсе - может проблема какая, а они не знают. ;)
 

И еще информация об ордере на графике и в таблице различаются

 
ForexHelp писал (а) >>
Еще бы как-то банить чуваков, которые просят денег с детской непосредственностью, граничащей с тупостью: "Можно потестировать ваш эксперт....мой маил". Раздражает все это в комментах.

в ответ пишите, пришлите на мой счет  ...... $ ( аккуратененько реквизиты укажие ) 

их тоже можно понять - хотят купить! не все же умеют программировать

не хотите продавать - напишите НЕТ,  да и все

 
Банить надо! Раздражает. Хотите, чтобы с вами связались, пишите контакты в профайле - они сразу вверху будут видны всем халявщикам (ну и не только, конечно). Один попросит раз 100, другой, и будем в комментах читать детский лепет. Нафиг.
 
Банить адназначна!
 

На главной странице такие прямые отрезки не в тему.

Лучше уж изобразили бы графики балансов с куском текущей прибыли.

И место бы нашлось на ломанной линии для просмотра с помощью курсора её содержимого, и информативно.

 

Е маё. о_О

 

Я еще раз про спам. Вот так это выглядит. Если это кому-то нравится, это странно.

 
Ответный ход: Заспамить указанный ящик. :)
Причина обращения: