Конкурс советников на реальных счетах - страница 20

 

Тики пока в таком виде: http://acompetition.love-craft.ru/?ptp=1&report=2

Это далеко не все, что собрано, остальное закачаю на днях.

Если есть пожелания по формату, рад выслушать (сейчас там для экономии места сделано минута;секунда;цена).

 

Похоже, мой эксперт Дюймовочка закончил работу на конкурсе!

http://acompetition.love-craft.ru/?q=ru

ДЦ, где работает советник поднял спреды в несколько раз! А у меня там ограничение по спреду в коде.

Так что, Lovecraft, если до конца тура Дюймовочка не будет торговать, то на след. тур её пож. не выставляйте...

 
rid >>:

Похоже, мой эксперт Дюймовочка закончил работу на конкурсе!

http://acompetition.love-craft.ru/?q=ru

ДЦ, где работает советник поднял спреды в несколько раз! А у меня там ограничение по спреду в коде.

Так что, Lovecraft, если до конца тура Дюймовочка не будет торговать, то на след. тур её пож. не выставляйте...

Торговал вроде, посмотрим, как будет дальше.

 

Небольшой эксперимент. На 21-м туре одним из участников станет не советник, а ручная торговля.

Для желающих поучаствовать: нужно пройти отборочный тур. Для этого до 30-го марта нужно зарегистрировать себе демо-счет на любом ДЦ, отправить мне инвест-пароли и номера счетов. Эти счета будут мониториться на сайте (как и конкурсные счета) в течение двух недель. Прошедшим испытание будет считаться счет, на котором будет достигнуто максимальное отношение чистой прибыли к коэффициенту агрессии. Для 21-го тура будет создан небольшой реальный счет (например, 1000 руб), прошедший испытание учатник получит реквизиты к этому счету и будет им "управлять" на условиях получения 50% от прибыли. Этот счет будет мониториться вместе с конкурсными счетами, но расчет в расчет призов входить не будет.

Если кто-то заинтересовался, открывайте счет и присылайте мне номер счета, инвест-пароль, имя и е-мэйл до 30-го марта. Счета, по которым были операции вне указанного выше времени приниматься не будут.

Коэффициент агрессии зависит от риска, то есть победа определяется малым риском и большой прибылью.

 

Желающих пока нет...

Оговорюсь, что торговать круглые сутки необязательно. Важен только вышеупомянутый результат, ничего более.

 

Все еще никто не откликнулся.

Странно, так как довольно часто всплывают темы о том, что кто-то торгует по стратегии вручную, желая этот процесс автоматизировать.

При отсуствии желающих все будет перенесено на следующий тур и т.д...

 

Торговля на демо и на реале две очень большие

разницы

почему то на реале не получается достигнуть таких же

результатов как на демо


 
satop >>:

Торговля на демо и на реале две очень большие

разницы

почему то на реале не получается достигнуть таких же

результатов как на демо


Это я понимаю, но рассматривать результаты демо-торговли как объективные считаю вполне возможным.

Я предполагал, что многие люди, которые пытаются запрограммировать некую стратегию, проверяют ее работоспособность на демо, так что для них это было бы лишней возможностью потестировать систему. Мне, да и другим наблюдателям, в свою очередь, было бы интересно на это посмотреть, в частности, сравнить результаты с результатами, полученными при помощи советников.

 
satop >>:

Торговля на демо и на реале две очень большие

разницы

почему то на реале не получается достигнуть таких же

результатов как на демо


Один из моих клиентов, купивший советник, на днях прислал письмо

ему запретили АВТОТРЕЙДИНГ ... и спред подняли


вот потому на демо результаты отличаются - на демо Вам никто не мешает

на реале вас отреквотят по полной - закроют автотрейд и т д, найдут метод ...

к тому же на больших суммах на реалах котирует человек


даже на микро реале и демке торговля отличается


Вы принесли свои деньги добровольно - спонсировали владельцев дилинга - точнее отдали им свои

они их уже считают своими !

а тут бабах надо вдруг отдавать ! да еще и с прибылью

---

тут кроме психологии ! еще и это надо понимать

 
YuraZ писал(а) >>

- спонсировали владельцев дилинга - точнее отдали им свои

они их уже считают своими !

а тут бабах надо вдруг отдавать ! да еще и с прибылью

Да и в уставе любой фирмы обычно пишется, что создается она с целью получения прибыли.

а вовсе не для того, чтобы "эту прибыль" кому то отдавать. Или чтобы эту прибыль получал кто-то другой!

Причина обращения: