Конкурс советников на реальных счетах - страница 16

 

Результаты 16-го тура тура.

МестоИмяСоветникВалютаБалансПрибыльСредстваПрибыль за тур
1Lovecraft GWCR RUR 234.51 0 234.51 53.66%
2YuraZ YURAZ_SCALPER_V2 cent 1990 0 1990 -0.76%
3rid Dujmovochka cent 1918.79 0 1918.79 -8.45%
 

Участники следующего тура:

Lovecraft: GWCR и GWCR2;

rid: Дюймовочка;

Yuraz: YURAZ_SCALPER_V2;

Airat Safin: AIS1;

leonid553: Dayria_W1.

Итого 6 советников. Все подробности о номерах счетов, ДЦ и инвест-паролях будут в ветке тура на сайте конкурса.

 
Lovecraft >>:

Участники следующего тура:

Lovecraft: GWCR и GWCR2;

rid: Дюймовочка;

Yuraz: YURAZ_SCALPER_V2;

Airat Safin: AIS1;

leonid553: Dayria_W1.

Итого 6 советников. Все подробности о номерах счетов, ДЦ и инвест-паролях будут в ветке тура на сайте конкурса.

сузьузная компания собралась - посмотрим (для Юры поменяй ДЦ - там ночью 6 п сделали)

 
Zet1972 >>:

сузьузная компания собралась - посмотрим (для Юры поменяй ДЦ - там ночью 6 п сделали)

В конце прошлой недели советник Юрия проявлял активность, а он сам пока ничего насчет этого не говорил, так что пока будет так, как есть.

 

В ветке 17-го тура на сайте конкурса опубликованы номера счетов и инвест-пароли.

 

Добрый день. Хотелось бы услышать мнение присутствующих. вот по какому вопросу.

В конкурсе в текущем туре принимает участие мой эксперт Даурия.

За прошедшие две недели результат работы - отрицательный. Потеряна ровно 1/10 часть депозита.

Вот график баланса.

Эксперт мультивалютный и работает по двум парам - EURGBP и EURCHF

Между тем. Когда я сейчас вот прогнал эксперт в тестере по этим же котировкам реального конкурсного счета, то результат получил совсем другой! За тот же период,- с 16 февраля.

Вот график баланса по EURGBP :

а вот график баланса по EURCHF -

 

Мой эксперт не относится к классу "Ночных ОХОТНИКОВ", хотя и является писовочным.

Для его работы не нужны выбросы и нерыночные котировки. Работа организована по иному принципу.

Оригинальным образом рассчитывается предполагаемый канал движения цены на тф=м1 и даются сигналы на отскок от границ канала. Более того.

Эксперт работает круглосуточно! А вовсе не ночью!

Позиции закрываются не тейкпрофитом, а по достижению заданного =11 пипсам профита.

Эксперт не заглядывает в будущее (боже упаси..)

И наконец, в эксперте предусмотрено моделирование реквот при тестировании и оптимизации...

Конечно, все статьи на форуме в эту тему я читал и описанные там "неувязки и дефекты" кода мной предусмотрены в алгоритме эксперта.

А вот всё равно .... Что то подслил советник на реальном счете...

 
leonid553, а при оптимизации параметров у Вас был такой же спред, как и на реале? Или у Вас в алгоритме как то учитывается текущий спред, для изменения параметров?
 
Спред здесь постоянный(фиксированный) на реале. Не изменяется. В эксперте предусмотрено допустимое значение спреда до 5 пунктов. Но я ни разу не наблюдал превышения этого уровня.
 
leonid553 >>:

Добрый день. Хотелось бы услышать мнение присутствующих. вот по какому вопросу.

На реале нету почти трети сделок, возможно, это и есть упущенный профит. А возможно, не учтена какая-нибудь вещь. Пишите, разберемся.

Причина обращения: