Конкурс советников на реальных счетах

 

Идея навеяна темой Решетова про "Чемпионат по антиподгонке".

Предлагаю принять участие в конкурсе экспертов.

Каждый тур конкурса длится одну неделю или одну торговую сессию с 0:00 GMT понедельника до 23:00 GMT пятницы.
К участию в конкурсе допускаются советники в формате *.mq4, либо скомпилированные в формате *.ex4.
Советники должны:
- должны тестироваться, показывая прибыль, на периоде в 1 месяц до начала тура;
- должны давать прибыль на периоде в 1 неделю до начала тура;
- должны совершать минимум одну сделку за время проведения тура;
Присланная версия обновленного советника считается новым советником;
Советники должны быть присланы не позднее, чем за неделю до начала тура.
Если по завершении тура советник показывает убыток более 80%, он навсегда исключается из участия в конкурсе.
Для каждого участника будет создан мини-счет в размере 100 руб...

Предусмотрены вознаграждения победителей. Первый тур стартует 13 октября. Более подробно можно посмотреть на странице конкурса по ссылке:

http://acompetition.love-craft.ru

 
Lovecraft >>:

Советники должны:
- должны давать прибыль на периоде в 1 неделю до начала тура;

...Советники должны быть присланы не позднее, чем за неделю до начала тура.


Чот не понял я этот момент, честно... А так идея носится в воздухе и я 2 руками только за. Правила бы еще пожестче, ну это сами смотрите.

 
Gans-deGlucker >>:

Чот не понял я этот момент, честно... А так идея носится в воздухе и я 2 руками только за. Правила бы еще пожестче, ну это сами смотрите.

Чтобы хоть как-то отсеять подогнанные эксперты, они неделю полежат, потом протестируются и при положительном результате будут участвовать.

Правила еще за неделю подкорректирую, с удовольствием выслушаю пожелания. 

 
Lovecraft писал(а) >>

Предлагаю принять участие в конкурсе экспертов.

. Первый тур стартует 13 октября. Более подробно можно посмотреть на странице конкурса по ссылке:

http://acompetition.love-craft.ru

Что-то нет захода по ссылке.

Internal Server Error - отображается

 
leonid553 >>:

Что-то нет захода по ссылке.

Internal Server Error - отображается

Это было временное явление, какие-то проблемы с хостингом. Если будут повторяться, перенесу куда-нибудь в другое место.

 
А может быть так, что советник на тестере не тестируется, но на демо торгует и показывает положительные результат?
 
Хотелось бы видеть пару EURJPY. Одна из лучших пар для автоторговли, а её не включили...
 
STill_ace >>:
А может быть так, что советник на тестере не тестируется, но на демо торгует и показывает положительные результат?

Как вариант, ставить на неделю на демо, после уже допускать к участию. В том случае, если на тестере не пройдет.

 
leonid553 >>:
Хотелось бы видеть пару EURJPY. Одна из лучших пар для автоторговли, а её не включили...

Я пока выбрал те пары, которые есть на мини-счетах. Евро/йена, как и фунт/йена, останутся пока как перспективные.

 
Lovecraft писал(а) >>

Первый тур стартует 13 октября.

Несвоевременно имхо как-то.

Всё внимание сейчас приковано к Главному Официальному Чемпионату.

 
Предлагаю исправить в правилах требование к экспертам быть ресурсоемкими на противоположное.
Причина обращения: