Что означает фраза "instead of sell"? - страница 2

 
Figar0 писал (а) >>

Судя по-всему, это микрореал хеджевого советника и ордер открывается советником висящим на графике другой пары (типа висим на GBPCHF открываем EURGBP) может дело в том как указан или формируется (если формируется) название символа открываемого ордера в OrderSend??

Да, правильно! Это микрореал! Но советник не мультивалютный. На парах EURGBP и GBPCHF висят два разных советника.

Figar0 писал (а) >>
в ТП ДЦ пока не обращались?
нет... чё-то как-то даже и мысли такой не возникло. Мне кажется, что Renat, Stringo, Rosh намного лучше разбираются в логах МТ4, чем техподдержка любого ДЦ.
 

Видимо что-то связано с instant execution и реквотой по GBPCHF. Может сервер ждал реакции на реквоту и диалог по селлу еще не закончил, а бай по EURGBP поставил в нем точку))

 
Avals писал (а) >>

Видимо что-то связано с instant execution и реквотой по GBPCHF. Может сервер ждал реакции на реквоту и диалог по селлу еще не закончил, а бай по EURGBP поставил в нем точку))

В советниках есть правильная обработка реквотов. Кроме того, перед каждой отправкой торгового приказа оба советника проверяют не занятость (свободность) торгового потока функцией IsTradeAllowed().

 
Ну если гипотеза о режиме ручного подтверждения сигнала не подверждается, то похоже на мелкий глюк терминала, не меняющий результатов торговли.
 
KimIV писал(а) >>

В советниках есть правильная обработка реквотов. Кроме того, перед каждой отправкой торгового приказа оба советника проверяют не занятость (свободность) торгового потока функцией IsTradeAllowed().

А всегда ли этой ситуации предшествует реквота?

 
bstone писал (а) >>
...не меняющий результатов торговли.

Советник так и не смог продать GBPCHF.

Avals писал (а) >>

А всегда ли этой ситуации предшествует реквота?

Не знаю... я первый раз замужем...
 
KimIV писал (а) >>

Советник так и не смог продать GBPCHF.


Ага, не досмотрел. Получается по GBPCHF сначала отказ по реквоту, затем покупка вместо продажи. Теперь действительно забавно.

 
bstone >>:

Ага, не досмотрел. Получается по GBPCHF сначала отказ по реквоту, затем покупка вместо продажи. Теперь действительно забавно.

Дела и у меня подобные. Настоящяя эпидемия. Особенность: на МетаТрейдере висят 12 ЕА. Ручное подтверждение запрещено. На других МТ, где советников меньше, такое не происходит. 

Логи: 

2008.11.06 00:01:36 (Имя советника) EURUSD,Daily: open #1234587 sell (instead of buy) 0.01 EURUSD at 1.2950 sl: 1.3237 tp: 1.1915 ok
2008.11.06 00:01:17 (Имя советника) EURUSD,Daily: open #1234582 buy (instead of sell) 0.01 EURUSD at 1.2954 sl: 1.2873 tp: 1.3880 ok
2008.11.06 00:01:16 (Имя советника) EURUSD,Daily: open #1234581 sell (instead of buy) 0.01 EURUSD at 1.2952 tp: 1.2102 ok
2008.11.06 00:01:05 (Имя советника) EURUSD,Daily: open #1234579 buy 0.01 EURUSD at 1.2956 sl: 1.2875 tp: 1.3882 ok
2008.11.05 23:59:57 (Имя советника) EURUSD,Daily: open #1234561 buy (instead of sell) 0.01 EURUSD at 1.2958 sl: 1.2877 tp: 1.3884 ok

Вопрос к MetaQuotes: если МетаТрейдер выдает такой лог - instead of buy/sell, значит, он был запрограммирован. В каких случаях предусмотрено его появление в логе и как можно решить проблему? Я пока приостановил работу этих ЕА, которые дали ошибку, пока не выяснится ситуация. Но это не самое лучшее решение...

 

попробуйте по номеру тикета определить, а тот ли это ордер, который вы открывали? Вызываете OrderSelect по номеру тикета и смотрите все его параметры

Причина обращения: