Помогите настроить MACD (Вопрос к разработчикам) - страница 2

 
granit77 писал(а) >>
Посмотрите на нулевом баре численные значения МАСД и значения цены на графике, а потом прикиньте, в каком месте графика будет находиться значение МАСД?

Если ЦЕНА справа графика, то значения МАСД слева. В чем вопрос... ( Если так позволяет МТ4)

Роман

 
ROMC >>:

Если ЦЕНА справа графика, то значения МАСД слева. В чем вопрос... ( Если так позволяет МТ4)

Считайте, что у МТ Вы уже спросили и он Вам не позволил. :))

Если Вы хотите просто наглядности, то можно пронормировать значения МАСД для совместимости с графиком цены.

Но лично я по малограмотности сделал бы так: прибавил бы к значению линии МАСД еще одну МА с отдельно назначенным малым периодом (1..3)

и указал бы #property indicator_chart_window.

Саму малую МА вывел бы отдельной линией, она бы играла роль нулевой линии.

Польза сомнительна, но шанс увидеть МАСД на чарте появится.

 
granit77 писал(а) >>

Считайте, что у МТ Вы уже спросили и он Вам не позволил. :))

Если Вы хотите просто наглядности, то можно пронормировать значения МАСД для совместимости с графиком цены.

Но лично я по малограмотности сделал бы так: прибавил бы к значению линии МАСД еще одну МА с отдельно назначенным малым периодом (1..3)

и указал бы #property indicator_chart_window.

Саму малую МА вывел бы отдельной линией, она бы играла роль нулевой линии.

Польза сомнительна, но шанс увидеть МАСД на чарте появится.

Отдельное спасибо за ответ...

Как "малограмотному" можно еще один вопрос...

Можно ли из МТ4 выводить графики в рельном времени в метасток... Если да, то как... (Если не утомил)...

Заранее благодарен...

Роман

 
С метастоком не работал. Забросьте поиском по сайту, разговоры были, но про решения не знаю.
 
я понял как это сделать, берете две скользящих средних с разными периодами, ведь МАКД и есть разница между скользящими средними
 
m_a_sim писал (а) >>
я понял как это сделать, берете две скользящих средних с разными периодами, ведь МАКД и есть разница между скользящими средними

+1

 
m_a_sim >>:
я понял как это сделать, берете две скользящих средних с разными периодами, ведь МАКД и есть разница между скользящими средними

Только еще придется чутка поколупаться, чтобы между ними гистограмму нарисовать. Но это несложно.

 
m_a_sim >>:
я понял как это сделать, берете две скользящих средних с разными периодами, ведь МАКД и есть разница между скользящими средними

+2!

А я-то... Развел турусы на колесах!

Причина обращения: