Номер телефона изменился что делать?

 

Здраствуйте! У меня сменился номер телефона который я указал в закрытой информации моего профиля.

Это связано с реконструкцией городской телефонной сети. Первые три цифры сменили во всём районе с 253 на 362.

Как можно исправить номер телефона?

 

Вам нужно написать заявление в гор/тел/сеть. Чтобы они дали справку с подтверждением - что изменились именно первые три цифры номера (не более).

Заверить 3 копии справки нотариально. После чего, нужно взять в Вашем ЖЭО справку о прописке(составу семьи) и с паспортом лично явится по адресу регистрации Сайта MQ ! Заранее узнать дни и часы приема гендиректора и записаться на прием.

Образец заявления о изменении профиля вам дадут в концелярии.

В течении месяца (согл. дейст. законодательству) администрация сайта MQ должна дать вам ответ о принятом решении.

 
rid писал (а) >>

Вам нужно написать заявление в гор/тел/сеть. Чтобы они дали справку с подтверждением - что изменились именно первые три цифры номера (не более).

Заверить 3 копии справки нотариально. После чего, взять в ЖЭО справку о прописе и с паспортом лично явится по адресу регистрации Сайта MQ ! Заранее узнать дни и часы приема гендиректора и записаться на прием.

Образец заявления о изменении профиля вам дадут в концелярии.

В течении месяца (согл. дейст. законодательсту) администрация сайта MQ должна дать вам ответ о принятом решении.

Я живу в Ташкенте как быть?

 

В таком случае просто зайдите на сайт в ваш ПРОФИЛЬ и просто исправте сами номер.

//----------------------------------

misterx, это была шутка. Честное слово.

Надеюсь, речь идет о профиле на сайте, а не о ЧМ-2008

Если же вы хотите исправить данные профиля в чемпионате, то поставьте вопрос - в соотв. ветке.

'Automated Trading Championship 2008: Регистрация завершена!'

 
господа веселятся?
 
rid писал (а) >>

В таком случае просто зайдите на сайт в ваш ПРОФИЛЬ и просто исправте сами номер.

  :-)   угу.. я тоже считаю что лучше поменять в профиле - чем проделать путь описанный Вами

правда в профиле уже менять ничего нельзя... ! 

это видимо сделано осознано ... что бы после регистрации не менялась информация

--

misterx,  что Вы так переживаете...  

Ваш телефон понадобится  только в случае если с Вами захотят связаться именно по телефону

  есть еще E-MAIL ICQ SKYPE и т д

   и скорее всего сначала Вам необходимо занять 1 или 2 или 3 место...  

--

Если серьезно,  просто напишите на почту кому либо из организаторов,  что данные сменились

к примеру сюда - 'Automated Trading Championship 2008: Регистрация завершена!'  - как посоветовали


--

у меня в этом году тоже менялся номер - как раз в сентябре - правда я успел загнать новый номер  

правда мне ни разу не звонили из METAQUOTES :-)




 

 
sergeev писал (а) >>
господа веселятся?

Спасибо.Тема закрыта.

Причина обращения: