Automated Trading Championship 2008: Регистрация завершена! - страница 4

 
а у меня галочка не стоит, в приват никто не отвечает ((. Жаль.
 
Мультивалютная стратегия?
 
Prival >>:
а у меня галочка не стоит, в приват никто не отвечает ((. Жаль.

Где же Ренат, Rosh или ещё кто способный помочь? Харэ спать!!!


Подано заявок: 2420. Успешно прошли регистрацию: 704 человек. До начала Чемпионата: 1 день

 
meta-trader2007 >>:

Где же Ренат, Rosh или ещё кто способный помочь? Харэ спать!!!


Подано заявок: 2420. Успешно прошли регистрацию: 704 человек. До начала Чемпионата: 1 день

Всем Участникам все необходимые галочки выставлены, насколько я знаю. Значит, если галочка не стоит в Профиле, Вы не допущены к Чемпионату. Отвечать конкретно каждому в Профиль уже не будут, все вопросы, требующие ответа, были отвечены.

 
Rosh >>:

Всем Участникам все необходимые галочки выставлены, насколько я знаю. Значит, если галочка не стоит в Профиле, Вы не допущены к Чемпионату. Отвечать конкретно каждому в Профиль уже не будут, все вопросы, требующие ответа, были отвечены.

А когда можно будет увидеть список участников?

 
Как только начнется Чемпионат, то есть - с 1 октября.
 
Rosh писал(а) >>

Всем Участникам все необходимые галочки выставлены, насколько я знаю. Значит, если галочка не стоит в Профиле, Вы не допущены к Чемпионату. Отвечать конкретно каждому в Профиль уже не будут, все вопросы, требующие ответа, были отвечены.

Какойто сбой, так и не смог выставить EURUSD 1 час
ответить
20.09.2008 00:11
Это копия из моего привата
обратите внимание на дату, заливал файлы на последних минутах
( Kai-Kai.ex4 (2008.09.19 23:59 / 10.9 Kbytes)

Файлы приняли (закачались), а вот выставить (EURUSD 1 час) так и не удалось. Мое мнение был какойто сбой. О чем сразу написал в приват. Жаль конечно. Но что поделаеш. Если выставить EURUSD 1, то ошибки уйдут. Нет так нет.

З.Ы. Может и правильно что не приняли там нет ничего особенного и на победу он не претендует.

 
Rosh писал (а) >>
Как только начнется Чемпионат, то есть - с 1 октября.

С интересом ждём старта соревнования!

 
Prival >>:
Какойто сбой, так и не смог выставить EURUSD 1 час
ответить
20.09.2008 00:11
Это копия из моего привата
обратите внимание на дату, заливал файлы на последних минутах
( Kai-Kai.ex4 (2008.09.19 23:59 / 10.9 Kbytes)

Файлы приняли (закачались), а вот выставить (EURUSD 1 час) так и не удалось. Мое мнение был какойто сбой. О чем сразу написал в приват. Жаль конечно. Но что поделаеш. Если выставить EURUSD 1, то ошибки уйдут. Нет так нет.

З.Ы. Может и правильно что не приняли там нет ничего особенного и на победу он не претендует.

Вот очевидно из-за времени и получился сбой. Поэтому метаквоты не могут его воспроизвести/увидеть.

Rosh >>:

Всем Участникам все необходимые галочки выставлены, насколько я знаю. Значит, если галочка не стоит в Профиле, Вы не допущены к Чемпионату. Отвечать конкретно каждому в Профиль уже не будут, все вопросы, требующие ответа, были отвечены.

У Prival'a нет галочки, а всё потому что из-за проблем с серверным ПО не удалось выставить тайм-фрейм+вал. пару, которое очевидно оказалось не способно работать из-за ошибки при оч малом времени до конца регистрации. Это вина метаквотов.

 
Prival >>:
Какойто сбой, так и не смог выставить EURUSD 1 час
ответить
20.09.2008 00:11
Это копия из моего привата
обратите внимание на дату, заливал файлы на последних минутах
( Kai-Kai.ex4 (2008.09.19 23:59 / 10.9 Kbytes)

Файлы приняли (закачались), а вот выставить (EURUSD 1 час) так и не удалось. Мое мнение был какойто сбой. О чем сразу написал в приват. Жаль конечно. Но что поделаеш. Если выставить EURUSD 1, то ошибки уйдут. Нет так нет.

З.Ы. Может и правильно что не приняли там нет ничего особенного и на победу он не претендует.

На сервере не было сбоя. По нашим логам Вы залили своего советника 19.09.2008 23.59, а попытались изменить график 20.09.2008 00:02, когда изменения уже были запрещены.

Причина обращения: