Automated Trading Championship 2008: Регистрация завершена! - страница 3

 
Rosh >>:

Кстати, на эту тему есть пример в одной из книг, посвященной психологии трейдера.

Вы студент и только что сдали один из важнейших экзаменов. Результат экзамена будет известен через только через два дня, а прямо сейчас подвернулась очень выгодная недельная турпутевка на Канары (по очень низкой цене) с вылетом завтра. Что Вы сделаете - купите путевку или останетесь дожидаться результатов экзамена. Узнать результаты с Канар никак нельзя, сообщают только при личной встрече студента с ответственным лицом!

Здесь опять же много вопросов. Если после оглашения результатов есть три дня на пересдачу (в случае неуда), то вопрос отпадает сам собой, так как получить образование важнее, чем отдохнуть на Канарах. Если же по возвращении с Канар у меня такие же возможности пересдать, как и сразу после оглашения результатов, то конечно поеду. 

Я, кстати, так в универ и поступал. Прошел собеседование (11 июля), результат - послезавтра. Но зачислен ты или нет все равно неизвестно, так как решается это после сдачи экзаменов остальными абитуриентами. Списки поступивших  - 1-го августа. Смысл мне было в чужом городе сидеть 2 дня? Уехал и приехал уже на 1-ое августа посмотреть списки.

 

Получил сообщение о дисквалификации по причине множественной регистрации. Не пойму почему.

Более подробно написал в профайле.

Хотелось бы узнать причину, т.к. регистрировался 1 раз.

 
Canser >>:

Получил сообщение о дисквалификации по причине множественной регистрации. Не пойму почему.

Более подробно написал в профайле.

Хотелось бы узнать причину, т.к. регистрировался 1 раз.

Не обязательно самостоятельно делать множественные регистрации. Это может быть и тот случай, когда Вы "попросили" друга "поучаствовать" в чемпионате.

 
Rosh >>:

Не обязательно самостоятельно делать множественные регистрации. Это может быть и тот случай, когда Вы "попросили" друга "поучаствовать" в чемпионате.

Как раз наоборот. Друг рассказал мне что есть такой конкурс и предложил мне поучаствовать, но без кавычек.. нормально.

До этого я участвовал (и неоднократно выигрывал) в конкурсах WHC, но руками. А теперь вот решил попробовать советником.

 
Можно догадаться, что варианты "пригласил друга" и "друг пригласил" не сильно толичаются между собой.
 
Rosh >>:

Кстати, на эту тему есть пример в одной из книг, посвященной психологии трейдера.

Вы студент и только что сдали один из важнейших экзаменов. Результат экзамена будет известен только через два дня, а прямо сейчас подвернулась очень выгодная недельная турпутевка на Канары (по очень низкой цене) с вылетом завтра. Что Вы сделаете - купите путевку или останетесь дожидаться результатов экзамена. Узнать результаты с Канар никак нельзя, сообщают только при личной встрече студента с ответственным лицом!

Смех смехом, но ситуация не подобная. В Вашем примере нет возможности повлиять на ситуацию...а в моем - неожиданно есть т.к. недавно прочитал следующее:

------

Renat 23.09.2008 15:55

Все списки подозрительных клонов проверяются вручную после окончания процесса регистрации. Именно поэтому после окончания регистрации и происходит резкое снижение количества принятых экспертов.

В ближайшие дни будет дополнительная ручная проверка мультивалютных экспертов и список участников должен увеличиться. Если чей-то мультивалютник не будет принят в ближайшие 2 дня, то напишите в своем профиле комментарий, что эксперт реально мультивалютный.

-----

то есть, существует возможность поучаствовать в судьбе своего советника...хотя там написано уже...Как узнать допущен я или нет?


 
Вы получали письмо с сабжем "Ваш эксперт допущен к участию в Чемпионате Automated Trading Championship 2008"? Если нет, то пора волноваться.
 
Kharin писал(а) >>

Смех смехом, но ситуация не подобная. В Вашем примере нет возможности повлиять на ситуацию...а в моем - неожиданно есть т.к. недавно прочитал следующее:

------

то есть, существует возможность поучаствовать в судьбе своего советника...хотя там написано уже...Как узнать допущен я или нет?

Зайти в свой профиль и посмотреть, стоит ли галка принятия модератором. СтоИт. Значит допущен.

Ваш эксперт прошёл автоматическую проверку. Поэтому при ручной проверке не было необходимости снова ставить птицу.

 
stringo писал(а) >>

Зайти в свой профиль и посмотреть, стоит ли галка принятия модератором. СтоИт. Значит допущен.

Ваш эксперт прошёл автоматическую проверку. Поэтому при ручной проверке не было необходимости снова ставить птицу.

А письмо на е-мэйл должно быть? Надо ли волноваться?

 
Vita писал (а) >>

А письмо на е-мэйл должно быть? Надо ли волноваться?

Завершена проверка Вашего эксперта. Отчет о тестировании эксперта: 
2008.09.19 05:16 loading
yzlwdc_r1 on EURUSD:5
654 kb of log files
3 min 49 seconds  
Errors: 0
----

Если получено нечто подобное ПОСЛЕДНИМ приватным сообщением - скорее всего можно не волнаваться!

кроме того должна  стоять галочка -  Ваши файлы приняты после проверки модератором

---

писем я с тех пор не получаю - и это меня устраивает

Причина обращения: