Вопрос к постояльцам :) - страница 2

 
sabluk писал (а) >>

сделайте поиск

fatl

satl

ftlm

stlm

rbci

есть люди которые разочарованы в этих фильтрах

но мне по душе лучше они чем тупые МА

скользящие средние я применяю только как вспомогательные функции (и только линейно взвешенные)

Цыплаков вам лично всё расскажет.

 
sabluk писал (а) >>

главная цель индюков из библиотеки это примеры кода для обучения

выбирайте индикаторы основанные не на скользящих средних.. 

Наверно Вы их не умеете готовить?

Большое заблуждение, что МА "запаздывают". Запаздывают от чего?

Они показывают то, что показывают. Ни более ни менее. Всё, что построено мной по точным прогнозам, сделано исключительно на МА. Больше ни чем не пользуюсь.

 
Xalegi писал (а) >>

нафлудили-та ))

по поводу "фильтровать" полностью согласен, ибо понимаю, что "священный грааль" врятли выложат сюда :)

Это точно!

 

кроме как для Standard Deviation и для построения опорных линий применять МА негде на мой взгляд

в споре истина, топикстартеру делать выбор

 
sabluk писал (а) >>

кроме как для Standard Deviation и для построения опорных линий применять МА негде на мой взгляд

в споре истина, топикстартеру делать выбор

Если бы так рассуждали радиоэлектронщики, то ни какого радио сейчас не было. И вообще ни чего радиоэлектронного не было.

Чем Вам фильтры не угодили?

 
Zhunko писал (а) >>

Если бы так рассуждали радиоэлектронщики, то ни какого радио сейчас не было. И вообще ни чего радиоэлектронного не было.

Чем Вам фильтры не угодили?

о каких фильтрах идет речь? я уже сам запутался чесно говоря )

 

Все-таки русский язык богат, относитесь к нему вдумчиво. Ведь это 2 разных слова

Индикаторы, они что делают ? Индицируют.

Фильтр - фильтрует.

Просто теперь нужно задаться вопросом, кто что фильтрует и индицирует. И оказывается что они все все правильно делают, выполняют вложенный в них алгоритм.

З.Ы. Правильно поставленный вопрос это 2/3 ответа.

 

)))

2Prival

Корректирую вопрос (хотя ответ вроде бы получил уже, но мало ли шо):

Есть ли здесь выложенные индикаторы, сигнализирующие(стрелочками) о наибольшей веротяности точки входа в рынок с минимальной корректировкой этого индюка, чтоб отсеить лишнии (ложные сигналы)

воо как :)

 
sabluk писал (а) >>

о каких фильтрах идет речь? я уже сам запутался чесно говоря )

МА это фильтр низкой частоты. MACD это полосовой фильтр.

Частный случай полосового фильтра это фильтр селективный. В MACD это можно изобразить, если брать период МА для вычислений с разницой в единицу. Например, МА8 - МА9.

 
Zhunko писал (а) >>

МА это фильтр низкой частоты. MACD это полосовой фильтр.

Частный случай полосового фильтра это фильтр селективный. В MACD это можно изобразить, если брать период МА для вычислений с разницой в единицу. Например, МА8 - МА9.

МА и макди это жесть это недофильтр или апроксимация

fatl и satl это ФНЧ

rbci это ПФ

pcci это ФВЧ

Причина обращения: