Графики тестера будущих участников чемпионата - страница 32

 
YuraZ >>:

...

Я ответил Вам в другой ветке с индикатором.

https://forum.mql4.com/ru/13624


Про Borland я, кстати, не шутил. И не стоит недооценивать способность нейросетей к обучению.

 
LeoV >>:

А я имел ввиду в реальных деньгах ))) О них-то и шла речь.....

На реале я не буду ставить риск, при котором залог может достигать 50 процентов от депо.

А на реал этот советник не буду ставить, пока не решу проблем с выходами и защитой прибыли.

 
goldtrader >>:

Советник для тестера и советник для демо (а тем более для реала) - две большие разницы.

Как Ваш участник обрабатывает реквоты? Делает ли повторные попытки отправить торговый приказ и как?

Обрывы связи и прочие прелести.

В тестере этого нет, но он и не обязан вносить эти грехи.

Обязанность трейдера-практика предусмотреть в советнике неидеальность рыночных условий торговли.

там слипадж 10 пунктов стоит. Реквот нет. Ошибок нет. Просто видать серьезные проблемы с котировками или какой-то глюк версии терминала чемпионата (предположение) или тестера. Я не вижу других проблем кроме этих, которые сами по себе очень странные. Я не первый, кто это говорит. Очень у многих сигналы пропускаются.

 
ForexHelp >>:

там слипадж 10 пунктов стоит. Реквот нет. Ошибок нет. Просто видать серьезные проблемы с котировками или какой-то глюк версии терминала чемпионата (предположение) или тестера. Я не вижу других проблем кроме этих, которые сами по себе очень странные. Я не первый, кто это говорит. Очень у многих сигналы пропускаются.

у меня аналогично. хотя по сигналу открыться пытается на каждом тике

Причина обращения: