Графики тестера будущих участников чемпионата - страница 2

 
Loky писал (а) >>

RIM, график очень не слабый, Браво! а сколько у советника параметров оптимизировалось?

Три параметра Parabolic и три параметра уровня стопа, для каждого графика.

 
RIM писал (а) >>

Супер. Отличная работа.

 

про три графика не совсем понял

 
Loky писал (а) >>

про три графика не совсем понял

Оптимизировалось- парамет для Parabolicа и уровнь стопа, для каждого графика М15, М30, Н1. На каждый график свой ордер.

 


Прошу прощения за некрасивый и растянутый рисунок (вырезанная часть второго графика от RIM'a.) Цифра справа - это 58427. Начало графика - это, как известно, 10000. Максимум перед просадкой - это примерно 55% от высоты клетки, т.е в районе 30-33 тысяч. Значение баланса в самой нижней точке далее - ниже начального баланса, т.е. ниже 10 тысяч. Значит, упали с 30-33 до ниже 10. Просадка - явно больше 66%. Это - отличная работа, coaster? Я просто пояснил, как "ракетные" графики искажают реальность.

P.S. RIM, ты не обижайся на меня, ОК? Я просто не успел свое творение выложить на чемпионат - вот и бешусь со злости.

 

запостился за час до конца регистрации. надеюсь допущусь

риски конечно несовместимые с реальностью. думаю, как и у большинства участников ;)

 
Mathemat писал (а) >>

Прошу прощения за некрасивый и растянутый рисунок (вырезанная часть второго графика от RIM'a.) Цифра справа - это 58427. Начало графика - это, как известно, 10000. Максимум перед просадкой - это примерно 55% от высоты клетки, т.е в районе 30-33 тысяч. Значение баланса в самой нижней точке далее - ниже начального баланса, т.е. ниже 10 тысяч. Значит, упали с 30-33 до ниже 10. Просадка - явно больше 66%. Это - отличная работа, coaster? Я просто пояснил, как "ракетные" графики искажают реальность.

P.S. RIM, ты не обижайся на меня, ОК? Я просто не успел свое творение выложить на чемпионат - вот и бешусь со злости.

Нет проблем. Давай дружить! :)

 
Serg_ASV писал (а) >>

Прошу Вас все-таки закачивать свои графики, а не обсуждать подробности той или иной стратегии.

Поддерживаю! Но как быть с любопытством?

 
RIM писал (а) >>

Поддерживаю! Но как быть с любопытством?

Потерпеть до окончания чемпионата, тогда обсуждать нужно будет максимум пяток торговых стратегий :)

 
Mathemat писал (а) >>


P.S. RIM, ты не обижайся на меня, ОК? Я просто не успел свое творение выложить на чемпионат - вот и бешусь со злости.


Ага, я бы тоже еще поработал над своим месяц-другой :) Но это как ремонт, можно только остановить. Кстати можно найти и положительный момент: к следующему году творение будет, скорее всего, готово.

Причина обращения: