Графики тестера будущих участников чемпионата - страница 13

 

Я пошутил, это эксперт который считывает данные из файла hst на 3 часа вперед и торгует как бы зная что будет. Это не конкурсный. Сейчас удалю. А то перепугаю всех.

 

господа, а после окончания регистрации можно ли будет посмотреть, потрогать эти советники? :)

или всё же эта закытая информация даже после окончания турнира?

 
Serg_ASV писал (а) >>

Это мой советник за период прошлого чемпионата - без изменения параметров. Если повторит ситуацию прошлого года - то будет неплохо.

Ничего он не повторит. Рынок другой.

 
m
 
SergeySDK писал (а) >>

нейросеть, экспортированна из NeuroShell2, входы цифровые фильтры, обучена на зигзаге.

занимаюсь щас один в один тем же самым :) токо на вход подаю MACD модернизированный. И с ЗЗ беру выборочные участки (расставляю вручную).

на демо/реале пробовал? как резалты?

 
Xalegi писал (а) >>

господа, а после окончания регистрации можно ли будет посмотреть, потрогать эти советники? :)

или всё же эта закытая информация даже после окончания турнира?

Я тебе потрогаю... :))))

По сабжу. У меня скромненько так.


 
sandex писал (а) >>

Ничего он не повторит. Рынок другой.

Ну я б так не сказал...

Оптимизировался то он на периоде этого года - т.е. "подогнан" под этот год, и если до конца года ситуация не изменится кардинально, то шансы таки есть..

 
ANG3110 писал (а) >>

Я пошутил, это эксперт который считывает данные из файла hst на 3 часа вперед и торгует как бы зная что будет. Это не конкурсный. Сейчас удалю. А то перепугаю всех.

Напугал. Получилось.

 
Zet1972 писал (а) >>
m

А что m

 
ANG3110 писал (а) >>

Я пошутил, это эксперт который считывает данные из файла hst на 3 часа вперед и торгует как бы зная что будет. Это не конкурсный. Сейчас удалю. А то перепугаю всех.

надеюсь у тебя нет машины времени :) и нет истории на предстоящие 3 месяца..

Причина обращения: