Графики тестера будущих участников чемпионата - страница 11

 
Borisytch писал (а) >>

В итоге, человеку требуется нормальное человеческое счастье ..., а простите, доказав всем что твой больше - счастья не прибавится ... историю читайте ... тупик господа ... путь проторенный и грустный ... не в этом счастье ...

Но вы не поняли то, что я вам сказал этим ответом и вырезали - цитировали - не самое главное

а лишь провакационную чась - которая как правило дает импуль для рассуждения, но не являетя главной

---

счастье сложная субстанция

для одного счастье то - что для другого несчастье

--

кому то достаточно померятся органом - и ощутить превосходство - ( скажем так примитив )

а кому то необходимо нечно большее

я не зря привел целый ряд аналогий - вы почему то выбрали и отцитиривали с кюпюрой - самую низшую ступень

---

Вас смутило что народ стал выкладывать результаты... ? вы уловили аналогию ? с процитированной частью

--

лично мне тема интересна другим - повторюсь МНЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИТЬ информацию

 

sandex писал (а) >>

Я думаю лот надо было поставить больше.

TheXpert писал (а) >>

Так еще и ордер только один используется по ходу.


при агрессивном реинвестировании и при множественных лотах начинает сливать на расколбасне последнего месяца.

 
YuraZ писал (а) >>

...

лично мне тема интересна другим - повторюсь МНЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИТЬ информацию

"Причинно-следственная связь": по ходу, выявлением этого занимаются все трейдеры. Тема нужна и хороша. Но без небольшого флуда, как неподсоленная еда. Я бы и свой выложил на показ, но моя скромность мне не позволяет. И так все всё увидят скоро.   Очень скоро. :)

 
YuraZ писал (а) >>

я не зря привел целый ряд аналогий - вы почему то выбрали и отцитиривали с кюпюрой - самую низшую ступень

Глупо влезать в чужой спор но Borisytch имел ввиду другое.

 
coaster писал (а) >>

"Причинно-следственная связь": по ходу, выявлением этого занимаются все трейдеры. Тема нужна и хороша. Но без небольшого флуда, как неподсоленная еда. Я бы и свой выложил на показ, но моя скромность мне не позволяет. И так все всё увидят скоро. Очень скоро. :)

:-))) ну тут наверно не станут просить покажи - ну покажи

--

да есть такой термин, в психологии, медицине и следственной практике

обычно субъект реагирует на то что его больше интересует

 
Юрий, поверьте ... я сократил ваш монолоне за тем что бы найти самое слабое место и кольнуть ... я услышал и прочувствовал вашу мысль ... не утруждайтесь ... я с уважением отношусь к мыслям высказанных вами ... все понимаю ...
... ну да ... что я ... как вам угодно ... все одно ... каждый из нас ждет от общения с коллегой, взвешенного рассуждения, а не сомнительной радости от того что его советник показал "чего то там" больше или меньше ... здесь, если не ошибаюсь MQL форум ... ФОРУМ ... еще раз напомню ... простите, а не тотализатор! ... не олимпийские игры а - форум ...
... простите если заблуждаюсь ...
 
ЧТО наша жизнь? Конечно-же - ИГРА.
 
Borisytch писал (а) >>
Юрий, поверьте ... я сократил ваш монолоне за тем что бы найти самое слабое место и кольнуть ... я услышал и прочувствовал вашу мысль ... не утруждайтесь ... я с уважением отношусь к мыслям высказанных вами ... все понимаю ...
... ну да ... что я ... как вам угодно ... все одно ... каждый из нас ждет от общения с коллегой, взвешенного рассуждения, а не сомнительной радости от того что его советник показал "чего то там" больше или меньше ... здесь, если не ошибаюсь MQL форум ... ФОРУМ ... еще раз напомню ... простите, а не тотализатор! ... не олимпийские игры а - форум ...
... простите если заблуждаюсь ...

Вы :-)))) судя по представленным рисункам, решили что место это у меня слабое ?

поверьте :))) не кольнули

я очень спокойно отношусь к тому что говорят на форумах

---

я рад если Вы поняли главную мысль...

вот и Mischek так же считает.

никто вроде и не говорит что его длинней и толще и больше профит дает - вроде в таком русле обмен инфой не идет

и я согласен что важней и интересней просто найти что то интересное полезное ценное

к примеру я прекрасно знаю что моя система и каком случае покажет

могу сказать будет тренд определенной конфигурации = покажет не будет сольет

---

Еще замечу в ходе чемпионата мы получим немало полезной информации и идей

( меня больше всего интересует именно этот аспект )

 
было бы хорошо, если бы эта тема снова стала тем, чем была изначально
 
ortv писал (а) >>
было бы хорошо, если бы эта тема снова стала тем, чем была изначально

А у кого показатели к примеру участка 01 10 2007 - 25.12.2007

дают так же впечатляющие результаты ?

вот мой! за этот период!

Причина обращения: