Вопрос по NeuroShell

 

Не может ли кто-нибудь подсказать где хранится код активации NeuroShell?

Я, видимо нарушил инструкцию по установке и теперь программа не запускается - требует valid код.

Реестр чистил как сумел.

Заранее спасибо

 
edwkhan писал (а) >>

Не может ли кто-нибудь подсказать где хранится код активации NeuroShell?

Я, видимо нарушил инструкцию по установке и теперь программа не запускается - требует valid код.

Реестр чистил как сумел.

Заранее спасибо

Уважаемый klot, Вы не могли бы помочь?

Или подсказать, где можно достать более современную версию НШ?

 
edwkhan писал (а) >>

Уважаемый klot, Вы не могли бы помочь?

Или подсказать, где можно достать более современную версию НШ?

На пауке лежит нормальная современная версия НШ2 не требующая регистрации.

 
klot писал (а) >>

На пауке лежит нормальная современная версия НШ2 не требующая регистрации.

Большое спасибо! Знать бы еще что такое паук :( ?

 
edwkhan писал (а) >>

Большое спасибо! Знать бы еще что такое паук :( ?

http://forex.kbpauk.ru/

 
Sergey_Murzinov писал (а) >>

http://forex.kbpauk.ru/

OK! Спасибо!

 
На пауке товарисч быстро не зарегится, а ему видать срочно. Качай русскую версию. All inclusive
 
sayfuji писал (а) >>
На пауке товарисч быстро не зарегится, а ему видать срочно. Качай русскую версию. All inclusive

Спасибо всем! Вариант из 8 частей (как еа пауке) у меня уже есть, с ним то у меня и произошел конфуз.

Русская версия установилась без проблем.

 
edwkhan >>:

Спасибо всем! Вариант из 8 частей (как еа пауке) у меня уже есть, с ним то у меня и произошел конфуз.

Русская версия установилась без проблем.

Тоже скачал нашу версию :-) а вот индюков нету ( Подскажите где взять индюки для шелла ???? ), прикольная прога мне понравилась.

Ток вот еще бы въехать как именно задавать диапозон выработки истории и форварда )

Осваиваюсь )

Всем профитов побольше и лосей, милых, малых и пушистых ))))

 
Panzer писал (а) >>

Тоже скачал нашу версию :-) а вот индюков нету ( Подскажите где взять индюки для шелла ???? ), прикольная прога мне понравилась.

Ток вот еще бы въехать как именно задавать диапозон выработки истории и форварда )

Осваиваюсь )

Всем профитов побольше и лосей, милых, малых и пушистых ))))

Протосто копированием. Я  сначала ставлю русскиу версию, копирую в загащник. Затем ставлю английскую и в этот каталог копирую русскую с полной заменой. Именю полную Шелку с индикаторами

 
Sergey_Murzinov >>:

Протосто копированием. Я  сначала ставлю русскиу версию, копирую в загащник. Затем ставлю английскую и в этот каталог копирую русскую с полной заменой. Именю полную Шелку с индикаторами


Вот нету энглиш версии. (  к сожалению.

Мне еще пару моментов в нём не понятно. ( ну вроде разобрался что и как ... выработка.. как чё куды во входы запихивать) вот с выходами которые шел показывает не въеду.

Сможите по асе подсказать ? 248222477. Буду оч благодарен ! :-)

Причина обращения: