В поисках специалиста-программиста - страница 3

 
Glid писал (а) >>

что ж, сделаю вид, что не видел всех этих оскорблений, 1 сколько хотите в баксах за как уже сказал не более двух недель работы?

2 Этот вариант слишком прост, потому как хотелось найти надёжного человека, который стал бы работать за идею, а не за зелень. Ведь такие продадут 3 систему с потрохами, а как известно потом она перестаёт быть эффективной.

Стэйтменты и прочие подтверждения только при личной переписке. Но нет доверия - нет дела это я вам заранее говорю.

...

за работу час от 100$ - 150$

за работу в течении 2-3 дней от 500$ и выше

за работу в две недели от 2000$ - 3000$  и выше

это реальные расценки 

если система (индикатор) ставится на поток - то продажи могут составлять 50$-100$ 

---

этот вариант прост но он самый надежный, если есть желание получить хорошего кодера и реальную работу

---

Это с чего такой вывод ? Вы реально считаете что сидит ДЯДЯ, отслеживает профитные системы а потом на рынок кидает объемы против входов по этим системам ?

---

если есть сомнения в том что продадут систему - то следуя вашей психологии - логике

работающий бесплатно - продаст ее с таким же успехом...  т к вынужден будет окупить расходы-усилия  по ее созданию

---

 
YuraZ писал (а) >>

за работу час от 100$ - 150$

за работу в течении 2-3 дней от 500$ и выше

за работу в две недели от 2000$ - 3000$ и выше

это реальные расценки

если система (индикатор) ставится на поток - то продажи могут составлять 50$-100$

---

этот вариант прост но он самый надежный, если есть желание получить хорошего кодера и реальную работу

---

Это с чего такой вывод ? Вы реально считаете что сидит ДЯДЯ, отслеживает профитные системы а потом на рынок кидает объемы против входов по этим системам ?

---

если есть сомнения в том что продадут систему - то следуя вашей психологии - логике

работающий бесплатно - продаст ее с таким же успехом... т к вынужден будет окупить расходы-усилия по ее созданию

---

Клоун.

 
Integer писал (а) >>

Клоун.

в смысле ?  что Вас сподвигнуло на такое заявление...

в вашем восприятии я сморозил глупость ?  

---

или Вы считаете, что надо писать за 10$


---

вообще то не ожидал от Вас такого заявления

 
Integer писал (а) >>

Клоун.

---

это реальные цифры - и они оплачиваютя :-) - по крайней мере дешевле я не берусь

не вижу смысла - если за интернет трафик в день  я плачу несколько баксов  -  писать за 10$ :-))) ?

идиотом - и клоуном - можно назвать как раз того,  кто пишет при таких условиях за часовой объем за 10$

или дневной-трехдневный  объем делает за 100$

когда проезд на такси в течении от нескольких минут стоит от 20$ 

когда пачка молока стоит дороже 10$ 

---

если   не получается продавать свой труд дороже - продаваться  за бесценок ? может тогда лучшье сменить род занятий 

ну - над быть идиотом - отдавая  свои знания  и опыт даром

скажем так,  при таком раскладе  кто   идиот   клоун и т д -  в общем то понятно

---

"программируем  на С++ за еду" :-)   ?







 
YuraZ писал (а) >>
ну - над быть идиотом - отдавая свои знания и опыт даром

Юра, ты чего раздухарился? Я себя идиотом не считаю. И воспитателей в детском саду за идиотов не держу. И учителей в лицее. И отца Бориса в нашей церкви. И ещё огромное количество людей тоже не считаю идиотами.

А вместо того, чтобы оправдываться перед Димой, лучше бы просто задумался, почему он так сказал.

 
YuraZ писал (а) >>

вообще то не ожидал от Вас такого заявления

С Integer-ом вообще что-то непонятное творится в последние дни. Вчера вот на SK кидался, сегодня на Вас. Жаль, я всегда его уважал и продолжаю уважать теперь.

Возможно, какие-то личные проблемы у человека.

 

Народ, а чего так бурно реагируем-то? Вспомните свои первые шаги на forex :)

Поставьте себя на место пацаненка, который только что пришел после вводных курсов на тему: "Зарабатывать на Forex? - это просто!!!" Забыли что там показывают? ;) правильно: на истории выбран совершенно очевидный взлет цен, и ему там рассказали что "если в самом низу купить, а в самом верху продать - то вы получите вот столько, умноженное на столько .... а если депозит в десять раз больше - то и прибыль ваша будет в 10 раз больше".

И вот этот "юноша с взглядом горящим" лезет в гугул и на что он там находит? правильно: кучу систем и торговых тактик гарантирующих чуть ли не удесятирение начального депо за очень короткий период. Что юноша делает дальше? правильно: качает МТ, качает экспертов, запускает тестер и видит что ему не врали - депо действительно удесятиряется. Мы то с вами знаем цену таким удесятирениям, а он?! Головастый юноша находит небольшое изменение в параметрах или алгоритме и "результат" становится в два раза лучше. Ну и как вы думаете кем он себя считать будет? правильно: юным и пока еще непризнанным Соросом. :)

И вот такое юное (не в смысле возраста, это может быть и дедуля-пенсионер) дарование понимает что нормального эксперта ему не написать ("чтоб так петь - десять лет учится нужно" © Кинофильм "Волга-Волга"). И что он делает? правильно: идет к нам на форум с совершенно искренним желанием осчастливить нас с вами. Вот тока беда у него: денег-то пока еще нету, ну да не беда: "расплачусь своей системой - она-то чуваку программеру денег в десять раз больше принесет". Опять таки, это мы с вами знаем цену таким надеждам, а он....?

Короче ... как на меня, таких не материть, а искренне жалеть надо. Хотя и позавидовать можно ;) - у него еще столько бурных эмоций впереди.......

 
DrShumiloff писал (а) >>

С Integer-ом вообще что-то непонятное творится в последние дни. Вчера вот на SK кидался, сегодня на Вас. Жаль, я всегда его уважал и продолжаю уважать теперь.

Возможно, какие-то личные проблемы у человека.

Возможно, сказывается перегрузка от заказов перед началом Чемпа?

Вообще-то странно, мы его как бота тут обсуждаем.

Просто у каждого человека свой подход и мировоззрения, а также условия, в которых он живёт.

В моём городишке проезд на такси стоит на порядок меньше чем $20, а молока на $10 ведро купишь.

Но это Россия, а не Москва. ;)

 
DrShumiloff писал (а) >>

..С Integer-ом вообще что-то непонятное творится в последние дни...

Что тут непонятного? Обратите внимание на поводы, по которым он далеко не первый раз взрывается, они есть, и они принципиальны.

Просто реакция такая, будто у человека лопнуло терпение. Я лично несдержанность не одобряю, но он меня и не спрашивает. :)

 
ForexTools писал (а) >>

Хотя и позавидовать можно ;) - у него еще столько бурных эмоций впереди.......

А сколько слитых депозитов тоже впереди...

А потраченного времени, нервов, зрения...

Есть чему завидовать. :(

Причина обращения: