В поисках специалиста-программиста

 

Здравствуйте,

Нужен опытный программист для написания МТС.

В качестве оплаты за труд предлагаю саму систему. Сомневающиеся в прибыльности могут не тратить время на этот топик.

Да бы не было такого, что я поведал о торговой стратегии и псевдо программист тут же испарился, то я решил организовать процесс следующим образом:

Заинтересованное лицо пишет одну часть советника, отправляет её мне по почте, после тестирования, проверки написанного (да, кое что тоже в этом понимаю), даю добро, рекомендую к переработке/доработке, либо отказываюсь от услуг вообще. Потому как вы должны понимать, что заработанные честным трудом накопления взять и слить из-за левого кода – непозволительная роскошь.

Всего на создание советника я предполагаю, что займёт не более двух недель, если действительно стараться-трудиться.

И так желающим поработать пока что «за интерес» необходимо написать следующую неприбыльную торговую системку. Которая будет малой частью моей ТС.

Что понадобится?

1) Пара EUR/CHF

2) Таймфрейм H4

3) Индикатор CCI 20

Что должен изобразить индикатор?

На покупку:

1) Нарисовать вершину CCI после линии +100

2) Опустится ниже 100 к нулю

3) Подняться за 100 и закрепиться выше предыдущего пика

4) Как только CCI свечка закрывается выше пика, необходимо рассчитать Stop loss и Take profit по следующим несложным правилам:

Stop loss = минимум только что закрывшейся свечи

Входом будет цена открытия новой свечи

Take profit = (цена входа – stop loss) * 2 + цена входа.

По-русски говоря, количество пипсов от цены входа до минимума * 2 и будет нашим тэйк профитом.

На продажу зеркальное отражение:

1) CCI опускается ниже -100

2) Поднимается выше -100 (хоть -70, хоть -95)

3) Затем опять опускается ниже -100 и ниже того, что изобразило в пунктах 1, 2.

4) Когда ценовой бар(свеча) закрывается, а CCI оказывается ниже предыдущего пика советник рассчитывает stop loss, take profit и заходит в сделку

Stop loss = максимум закрывшейся свечи

Вход = цена открытия новой свечи

Take profit = цена входа - (stop loss – цена входа)*2

Прикрепляю картинку в помощь.

Все вопросы на glid@mail.ru ПОСЛЕ того, как отправите предложенный мной советник. Повторяю, это малая часть от конечной МТС.




 
Ща будут бить.
 
Хитро, ничего не скажешь. Выставляется система, которая нужна, а пишется, что это просто для проверки способностей программера. :))
 

Ну силен ты, Glid. Могу подозревать, что опытные кодеры с местного форума с серьезными намерениями сюда даже не сунутся. А тебе, похоже, именно такие и нужны. Да и тейк ты где-то не там разместил...

 

Заинтересованное лицо пишет одну часть советника, отправляет её мне по почте, после тестирования, проверки написанного (да, кое что тоже в этом понимаю), даю добро, рекомендую к переработке/доработке, либо отказываюсь от услуг вообще. Потому как вы должны понимать, что заработанные честным трудом накопления взять и слить из-за левого кода – непозволительная роскошь

И так желающим поработать пока что «за интерес»необходимо написать следующую неприбыльную торговую системку.


А мы тут плюшками балуемся.

 

Ищу такси съездить в Сочи, где в качестве оплаты вполне еще можно искупаться, а для проверки драйверских способностей таксера предлагается отвезти меня безвозмездно в Тверь.

 

Интересно, как меня начнут бить трейдеры, если я им дам такую такую задачку:

Автоматизирую ЛЮБУЮ ПРИБЫЛЬНУЮ ручную торговлю. Для доказательства прибыльности работы по вашей системе даю пароль пароль своего небольшого тестового реала. Если вы мне удвоите его в течении ближайшего месяца - я возможно посотрудничаю с вами.

 
ForexTools писал (а) >>

Автоматизирую ЛЮБУЮ ПРИБЫЛЬНУЮ ручную торговлю. Для доказательства прибыльности работы по вашей системе даю пароль пароль своего небольшого тестового реала. Если вы мне удвоите его в течении ближайшего месяца - я возможно посотрудничаю с вами.

Ну борзеть тоже не стоит), удвоение за месяц это только с нарушением ММ, к чему это? А в принципе правильная задача для любителей халявы

 

Если бы при приеме на работу к водителям относились так же, как к админам и программерам, то:

Вакансия: водитель.

Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими / средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, Ceneral Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.

 
ForexTools писал (а) >>

я возможно посотрудничаю с вами.


А зачем это трейдеру, который удваивает депо в месяц.

 

Сорри за флуд - не удержался. Больше не буду....

Причина обращения: