GMT+? - страница 2

 

то бы не путаться, подправил чуть код. Может кому и пригодиться

Сервер MetaQuotes-Demo так что вроде правильно +2 часа относительно Москвы
Файлы:
 
Прикольное название индикатора в нижнем окне.
 
granit77 писал (а) >>
Прикольное название индикатора в нижнем окне.

Это по мотивам Джека Лондона. Кай-кай - это "кушать" по людоедски.

 
Rosh писал (а) >>

Это по мотивам Джека Лондона. Кай-кай - это "кушать" по людоедски.

А я сослепу увидел "Kal-Kal"...

 

Это сокращение от Kalman - Kalman. Вычитаются две кривые. Лень было писать длинно, отладку делаю. Так что не сослепу там точно это сочетание :-).

Rosh

Спасибо за идею если заработает назову его "Кай-Кай", только не знаю как в оригинале по английски написать. Хотя Дж.Лондона очень люблю, все вроде перечитал, но этого не помню ((

 
Prival писал (а) >>

Это сокращение от Kalman - Kalman. Вычитаются две кривые. Лень было писать длинно, отладку делаю. Так что не сослепу там точно это сочетание :-).

Rosh

Спасибо за идею если заработает назову его "Кай-Кай", только не знаю как в оригинале по английски написать. Хотя Дж.Лондона очень люблю, все вроде перечитал, но этого не помню ((

У него есть целый цикл рассказов про острова, прокаженных и людоедов. Вот один из рассказов, нашел сейчас поисковиком - Страшные Соломоновы острова:

Обед еще не закончился, а шкипер дошел как раз до середины своего рассказа о том, как была вырезана команда на судне "Вожди Шотландии".


- Да, - говорил он, - отличное было судно, одно из лучших на побережье. Не успели вовремя повернуть, ну и напоролись на риф, а тут сразу же на них набросилась целая флотилия челнов. На борту было пятеро белых и двадцать человек команды с Самоа и Санта-Крус, а спасся один второй помощник. Кроме того, погибло шестьдесят человек завербованных. Всех их дикари - кай-кай. Что такое кай-кай? Прошу прощения, я хотел сказать - всех их съели. Потом еще "Джемс Эдвардс", прекрасно оснащенный...

.

 
Rosh писал (а) >>

У него есть целый цикл рассказов про острова, прокаженных и людоедов.

Спасибо. Вот это память, завидую белой завистью.

 
Prival писал (а) >>

Это вот про это Вы говорите http://www.kroufr.ru/content/view/1436/124/ ?

Про это. Правда, там не все уровни расписаны, L5-H5 очень важны.

 
DrShumiloff писал (а) >>

Про это. Правда, там не все уровни расписаны, L5-H5 очень важны.

Вадим, а по подробнее про уровни L5-H5 хотелось бы услышать.

Или это уже свое и разглашению не подлежит?

 
Vinin писал (а) >>

Вадим, а по подробнее про уровни L5-H5 хотелось бы услышать.

Или это уже свое и разглашению не подлежит?

Люди, вы чего? :)

Можно подумать, вы только вчера про Camarilla Equation услышали :)

Про уровни L5-H5 я подробно, с формулами, писал тут: 'Конкурс. Напишу эксперт бесплатно.'

Там же объясняется моя стратегия (хотя с тех пор я продолжаю ее дорабатывать и там уже не самая последняя версия).

Причина обращения: