Странное наблюдение ! - страница 2

 
Valmars писал (а) >>

Это каким же образом ?

На расхождениях.

 
Prival писал (а) >>

Зная эталон, откуда ДЦ берет котировки. Очень неплохо его можно разуть

мне кажется это миф

---

никто не мешает ( купить котировки которыми пользуется ДЦ ) - и достать информациею откуда какое дц берет котировки

к слову сказать - КОТИРОВКИ у всех ДЦ в общем то одни и те же

- есть задержки и расхождения но не серьезные, что бы на них разуть дц

разница не составляет разницы в часы минуты или в десятки пипсов

---

те, кто имеет эту информацию, не "делает РАЗУВАНИЯ Дц"

---

случаии работы на разнице котировок конечно встречаются

 

В этом есть смысл. ДЦ фильтруют котировки, иначе они не выживут. Берете e-signal и ловите расхождение.

Пару раз я делал такое с котировками разных ДЦ. Но за систему пока не взял бы. То же самое с гарантированным исполнением.

В ожидании гепа ставите на все перед закрытием. Либо депозит в минусе, либо в большом плюсе после гепа.

 
Geronimo писал (а) >>

есть данные о расхождении?

кстати хорошо бы, если бы они давали ссылку на эталон, чтобы избежать претензий участников

и чтобы нигде не фигурировало слова "индикативные".

Помните, как под ВинВина подточили, чтоб не зарывался?

 

Я, вообще то, когда открывал тему вовсе не предполагал, что в моем вопросе "виновата" подача котировок.

Тест, выложенный в пост.1, сделан на тф=н4. ПО ЦЕНАМ ОТКРЫТИЯ ! И думаю, здесь всё-таки что-то другое.

А вовсе не фильтрация котировок.

 

Еще хуже. В том же Альпари по CFD котировки второй половины дня. Представьте, если на форексе такое будет?

Недавно наткнулся на www.deltastock.com спред больше, но от 100$ и e-signal кажется. API, просто уникальная находка.


 
igar00 писал (а) >>

Еще хуже. В том же Альпари по CFD котировки второй половины дня. Представьте, если на форексе такое будет?

Недавно наткнулся на www.deltastock.com спред больше, но от 100$ и e-signal кажется. API, просто уникальная находка.


Что Вы сравниваете?

 

Пшеницу в Альпари.

А на этих графиках золото.

 
YuraZ писал (а) >>

мне кажется это миф

---

никто не мешает ( купить котировки которыми пользуется ДЦ ) - и достать информациею откуда какое дц берет котировки

к слову сказать - КОТИРОВКИ у всех ДЦ в общем то одни и те же

- есть задержки и расхождения но не серьезные, что бы на них разуть дц

разница не составляет разницы в часы минуты или в десятки пипсов

---

те, кто имеет эту информацию, не "делает РАЗУВАНИЯ Дц"

---

случаии работы на разнице котировок конечно встречаются

Вы не правы. Есть такие системы и гарантировано разденут, не все ДЦ, но некоторые точно. После некоторых событий ДЦ начали вводить в регламент условие на минимальное время удержание сделки + не выплачивали суммы у них заработанные. Если комуто интересно можете через скайп обратиться, я дам ссылку. Или просто полистайте претензии расмотренные КРОУФР

 
Prival писал (а) >>

Вы не правы. Есть такие системы и гарантировано разденут, не все ДЦ, но некоторые точно. После некоторых событий ДЦ начали вводить в регламент условие на минимальное время удержание сделки + не выплачивали суммы у них заработанные. Если комуто интересно можете через скайп обратиться, я дам ссылку. Или просто полистайте претензии расмотренные КРОУФР

Если говорить о времени удержания - вы подразумеваете пипсовку - скальпинг и все с этим связанное

если говорить о целях от 50 пип и более - все это становиться совершенно бессмысленным

---

может на ТП = 2-3 пипса и можно ловить по разнице котировок - не знаю - может и можно

но надолго ли это

Причина обращения: