для тех, кого за----ло! - страница 6

 

хочу еще высказаца про то что в душе наболело..

"Ветка, для тех кого запарило использовать индикаторы, которые работают с 50% и менее вероятностью и т.п. и т.д."

нехватка системного мышления заставляет людей жаловаться..

на мой взгляд это всеравно что иметь тележку кирпичей и жаловаться что не получается построить дом

или всеравно что в темной комнате искать дикую кошку голосовым способом - КЫС КЫС КЫС

эффективнее было бы применить грубую силу для поимки дикой кошки

и поэтому меня забавляют всякие там "свечные методы", "пробои отскоки каналов" и прочая детская ерудна поиск чудесных стратегий

мы работаем с вероятностью и для этого мне так кажица нада загрузить компьютер по самые помидоры как можно больше факторов для вычисления наиболее вероятного движения..

для людей живших лет сто назад вычислительная техника и не снилась а современные люди не все ценят то что имеют 

 

мы работаем с вероятностью и для этого мне так кажица нада загрузить компьютер по самые помидоры как можно больше факторов для вычисления наиболее вероятного движения..

лично мне хватает:

мы работаем с вероятностью и для этого мне так кажица нада загрузить компьютер по самые помидоры как можно больше факторов для вычисления наиболее вероятного движения..

 
sabluk писал (а) >>

нехватка системного мышления заставляет людей жаловаться..

и поэтому меня забавляют всякие там "свечные методы", "пробои отскоки каналов" и прочая детская ерудна поиск чудесных стратегий

мы работаем с вероятностью и для этого мне так кажица нада загрузить компьютер по самые помидоры как можно больше факторов для вычисления наиболее вероятного движения..




sabluk,


1. Никто не жалуется на нехватку системного мышления.

2. Если Вы считаете " всякие там свечные методы, пробои отскоки каналов" - детской ерундой, к которой неприменима вероятность, тогда хотелось бы узнать, какие факторы Вы используете "для вычисления наиболее вероятного движения" и на сколько успешно у Вас это получается???

 

учитываю направление и скорость четырех трендоследящих линий

квантую значение отклонений осцилятора перекупленности/перепроданности

использую обратную связь для коррекции осцилятора (эксперементировал еще с коррекцией трендоследилки но откзался потом от этого)

параллельно кластерные индюки использую

индикатор волатильности тоже важная деталь

все это для нескольких ТФ применяеца

вопщем примерно такая схема не вдаваясь в детали.. 

 
sabluk писал (а) >>

ясно, главное чтобы был результат

Причина обращения: