Требуется программист!

 

Требуется программист!

Нужно написать эксперта ( или советника или как его называют еще)

Задача

Копировать все сделки с одного счета на локальный счет ( на этом терминале)

Я понимаю что таких уже полно НО

Надо сделать добавления

  1. Это что бы сам пользователь задавал % от депо
  2. Это что бы этот советник обновлялся с сервера ( если есть обновление)
  3. Этот советник должен работать только на 1 ДЦ, то есть ИП адреса сервера ДЦ которые прописаны внутри советника на них только он работает, если ДЦ другое то советник не работает ( например пишем для ДЦ ***** а если включить на ДЦ +++ то уже не работает там) и что бы счета разделял демо и реал.. на демо не работать.
  4. Сделать защиту что бы не расковыряли его и не сменили ИП ДЦ

Сколько стоить будет

Сроки работы

Кто возьмется

 
z10 писал (а) >>

  1. Это что бы этот советник обновлялся с сервера ( если есть обновление)

А чтобы советник еще и компьютер сам в розетку втыкал не надо?

 
500$
 
z10 писал (а) >>

1000 баксов - аванс

1000 баксов - по завершению работы

Срок - 10 дней.

 
Есть в разработке подобная система. Реквизиты в профиле
 
У Игоря Кима ака KimIV по моему есть подобная разработка. Обойдется дешевле предыдущего оратора, и уже готовая вобщем то.
 

Использую похожий эксперт.

 
Gans-deGlucker писал (а) >>
У Игоря Кима ака KimIV по моему есть подобная разработка. Обойдется дешевле предыдущего оратора, и уже готовая вобщем то.

Нет, у меня другое. Автору топика нужен инструмент для торговли сигналами.

 
KimIV писал (а) >>

Нет, у меня другое. Автору топика нужен инструмент для торговли сигналами.

Какая разница? Клиенту предоставляется пароль от демосчета и все. Если срок оплаты истек - пароль меняется, всем у кго оплачено высылается новый. И не каких премудростей. Особенно пункт 2, какой нормальный человек позволит такое на своем компе - чтобы автоматически обновлялся торгующий деньгами эксперт? П. 4 тоже - если продаются сигналы, то еще так беспокоится, чтобы этот копировщик не прикрутили в другое место.

 

есть такое дело (продаю за $300, линк в профиле), но кроме пунктов 2 и 4, которые считаю нафиг нужны, т.к. любую защиту все равно можно вскрыть

специально для продавцов сигналов скоро заканчиваю версию с передачей данных через интернет. менять инвестпароль от счета - не выход, т.к. потребители могут покупать его вскладчину, а так будет полный контроль кому сигналы посылать. опять же решается проблема защиты от взлома клиентской части.

 
nickbilak писал (а) >>

есть такое дело (продаю за $300, линк в профиле), но кроме пунктов 2 и 4, которые считаю нафиг нужны, т.к. любую защиту все равно можно вскрыть

специально для продавцов сигналов скоро заканчиваю версию с передачей данных через интернет. менять инвестпароль от счета - не выход, т.к. потребители могут покупать его вскладчину, а так будет полный контроль кому сигналы посылать. опять же решается проблема защиты от взлома клиентской части.

Мне эта тема интересна. Можно было бы сделать плагин к AutoGraf 4.

Если интересно посотрудничать, посмотрите

здесь http://autograf.dp.ua/Pages/7/75.htm и здесь http://autograf.dp.ua/Pages/2/26/267/2671.htm.

Реквизиты на сайте.

Причина обращения: