все на покупку индекса ПФТС !!! - страница 6

 
timbo писал (а) >>

Попка-дурррак, попка-дурррак!

Может хватит уже спамить форум? Если считаешь, что это важная новость, то дай ссылку и краткий анонс, не надо тут этого мусора.

ОК, договорились. В темах, где будут timbo или rider участвовать не буду.

А, если Вы откроете тему по индексу РТС или ММВБ мої україньскі коллеги будут писать там только о индексе ПФТС.

Собственно моя миссия закончена.

Всем удачи !!!
 
timbo писал (а) >>

...

- Это было легко сделать, - говорит пастух, - ты появился, когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни хрена не смыслишь в моей работе.

ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЕГО ПСА!!! 


+500!

 
Geronimo писал (а) >> В темах, где будут timbo или rider участвовать не буду.

Да ладно тебе, Geronimo. Пусть тут будут и timbo, и rider, и даже мерзкий Mathemat, который тоже не прочь подколоть всех подряд, включая и авторитетов. Обижаться никакого смысла нету. Ну сам знаешь, на обиженных воду возят...

P.S. Я вот почитал тут краткую биографию все еще президента одной маленькой страны. Честно говоря, понравилась: http://www.rbc.ru/persons/saakashvili.shtml . Я понимаю, что он - ... и ... . Однако, несмотря на все его мерзости, он вызывает у меня симпатию.

 
Mathemat писал (а) >>

Да ладно тебе, Geronimo. Пусть тут будут и timbo, и rider, и даже мерзкий Mathemat, который тоже не прочь подколоть всех подряд, включая и авторитетов. Обижаться никакого смысла нету. Ну сам знаешь, на обиженных воду возят...

P.S. Я вот почитал тут краткую биографию все еще президента одной маленькой страны. Честно говоря, понравилась: http://www.rbc.ru/persons/saakashvili.shtml . Я понимаю, что он - ... и ... . Однако, несмотря на все его мерзости, он вызывает у меня симпатию.

Я не обижаюсь. Умные люди не обижаются, они делают выводы и создают принципы. А когда они сделаны и обнародованы им нужно следовать.

У нас с Вами был толерантный диалог. Правда, мне больше нравится обращаться к людям по имени.

Меня не устраивает, когда мне указывают, что делать в темах которые собеседники не создавали и, надеюсь, не являются хозяевами форума.

Простой выход - не нравится тематика или способ подачи материала, создай свою тему и ...

Форум не структурирован по тематикам. И, если по умолчанию или по негласному соглашению не подразумевается, что это форум только по тематике МТ, а правила подачи материала не формализованы то тратить время на воспитание собеседников в авторской теме я не намерен.

Хамское отношение наблюдается не только в этой ветке. Иногда жаль читать как подначивают людей много сделавших для этого ресурса.

У меня было несколько задач на этом сайте. Они выполнены. Была, правда, одна ошибка с темой которую не надо было вообще создавать. За это меня очень критиковали товарищи.

Я буду иногда читать то, что мне будут подбирать коллеги, и мы будем принимать соответствующие решения, но психологический комфорт мне дороже, и вступать в полемику по малозначимым поводам ...

С людьми, с которыми мы наладили контакт будем общаться в почте. И тоже при условии соблюдения этики делового и межличностного общения, а также 100% выполнения обязательств сторон, что тоже относится к этике, но я акцентирую на этом.

Вам лично я желаю удачи и, надеюсь, в личке мы обсудим анализ стилей со скользящим периодом используемый фондами (анализ чувствительности). Это срочная работа до Нового года.

До связи.

В профанском мире Грааля нет, но есть покой и воля.

 
Geronimo писал (а) >>

Простой выход - не нравится тематика или способ подачи материала, создай свою тему и ...

Форум не структурирован по тематикам. И, если по умолчанию или по негласному соглашению не подразумевается, что это форум только по тематике МТ, а правила подачи материала не формализованы то тратить время на воспитание собеседников в авторской теме я не намерен.

"Своя" и "авторская" тема - это на домашней страничке или в ЖЖ, а на форуме все темы общие. Каждый кто написал хоть одно сообщение в триде является со-автором темы. Тот кто накопипэйстил мегабайты чужого текста автором темы не является.

Я не обижаюсь. Умные люди не обижаются, они делают выводы и создают принципы. А когда они сделаны и обнародованы им нужно следовать.

Принципам просто следуют. "Обнародование" принципов, тем более до того как начал им следовать, - это эксгибиционизм.

 

Интернет форумы - это место где - нет демократии - нет авторитетов

демократию порежет любой админ если ему не нравится какое либо высказывание

или оно идет в разрез итересам объекта предоставившего площадку для ( СПАМА - форума - общения )

авторитета - может оскорбить любой новичок

любой новичок может стать авторитетом

--

это реалии и с ними просто надо либо миорится либо нет

--

очень часто улыбаюсь глядя на различные перепалки :-)

обиды

--

пользуйтесь интернетом как местом получения информации в первую очередь

на мир повлиять одному маленькому интернет субъекту(человеку) практически не возможно

ваш голос будет забыт на другой день или через неделю - появятся новые авторитеты - новые темы и т п

простой экперемент уйдите из мира инета лет на 5 ... и через 5 лет ваш ник - ваше имя просто забудут

самовыражаться надо в жизни а не в интернете

 
YuraZ писал (а) >>

Интернет форумы - это место где - нет демократии - нет авторитетов

....

самовыражаться надо в жизни а не в интернете

Полностью согласен.

Запускаю центр инвестиционных технологий, готовлю выставку по инвестициям, прорабатываю новые проекты ...

Поскольку никто из контактеров не взялся быстро создать интерфейс для связи SmartTrade с MT4, а так же за создание торговых инструментов с котировками взятыми из Excel то продолжаем искать платформу...

Поэтому освобождаю место для имеющих время.

 
Geronimo писал (а) >>

Полностью согласен.

Запускаю центр инвестиционных технологий, готовлю выставку по инвестициям, прорабатываю новые проекты ...

Поскольку никто из контактеров не взялся быстро создать интерфейс для связи SmartTrade с MT4, а так же за создание торговых инструментов с котировками взятыми из Excel то продолжаем искать платформу...

Поэтому освобождаю место для имеющих время.

Создать торговый инструмент думаю не сложно. Только придётся перерыть МТ4 как место постройки Суэцкого канала.

А - SmartTrade - откуда платформа?

 

Я пришел на фондовый рынок в конце 1992-го и с места в карьер кинулся покупать и продавать какие-то ценные бумаги.

Я тогда жил в Израиле, работал в израильском банке советником по инвестициям и думал, что я самый умный.

Как раз в тот момент, когда рынок сильно вырос, моя теща решилась доверить мне весьма крупную для нее сумму – 5000 долларов.

«Я вижу, что все зарабатывают, – сказала она, – и я тоже хочу. Заработай мне денег».

Я взял эти деньги и в конце 1993-го заработал около 2000 долларов прибыли.

А в 1994 году израильский рынок упал примерно на 60–70 %. Естественно, я потерял все.

Именно тогда я понял две принципиальные вещи. Во-первых, никогда нельзя брать деньги у тещи!

Во-вторых, люди, далекие от фондового рынка, приходят именно тогда, когда он очень дорогой.

Фактически это верный сигнал продавать. Я воспользовался этим опытом,

когда уже в Москве весной 2006 года ко мне пришла мама и сказала:

«Женя, мы очень долго следили за фондовым рынком, ты шесть лет уговаривал нас вложиться, а мы боялись.

Теперь мы наконец решились. Все говорят о рынке, и все на нем зарабатывают».

Я понял, что история повторяется. Я ответил тогда:

«Мама, забери деньги и по меньшей мере полгода не приходи ко мне».

Затворив за ней дверь, я позвонил своим трейдерам и дал распоряжение продать все что можно,

потому что моя мама пришла на рынок.

И действительно, недели через две начались серьезные снижения, и вскоре рынок упал на 30–35 %.

-------

Другой случай демонстрирует важность нестандартного мышления.

Успешные трейдеры посоветовали мне: «Читай газеты и делай все наоборот».

В доказательство справедливости своих слов они показали статистику,

и я пришел к удивительному для себя открытию, которое очень помогает мне и по сей день.

Когда в газетах начинают появляться мрачные заголовки:

«Рынок упал», «Черный день на фондовом рынке», «Катастрофа» и у трейдеров темнеет в глазах,

это означает только одно: настало время покупать.

Покупать надо тогда, когда отчаянная мысль «Господи, зачем мне все это,

что я вообще забыл на фондовом рынке?» особенно рьяно точит воспаленное сознание.

И напротив, когда газеты каждый день трубят о том,

что рынок ушел в небеса и никогда уже оттуда не вернется, значит, пришло время продажи.

---

из книги

Куртис Фейс

Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры

----

Я купил себе немножечко ГАЗПРОМА 240 - 200 - 180 - 160

без плечика

годик - может два - может три

 
YuraZ писал (а) >>

Успешные трейдеры посоветовали мне: «Читай газеты и делай все наоборот».

В доказательство справедливости своих слов они показали статистику,

и я пришел к удивительному для себя открытию, которое очень помогает мне и по сей день.

Когда в газетах начинают появляться мрачные заголовки:

«Рынок упал», «Черный день на фондовом рынке», «Катастрофа» и у трейдеров темнеет в глазах,

это означает только одно: настало время покупать.

Покупать надо тогда, когда отчаянная мысль «Господи, зачем мне все это,

что я вообще забыл на фондовом рынке?» особенно рьяно точит воспаленное сознание.

И напротив, когда газеты каждый день трубят о том,

что рынок ушел в небеса и никогда уже оттуда не вернется, значит, пришло время продажи.

---

из книги

Куртис Фейс

Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры

----

Я купил себе немножечко ГАЗПРОМА 240 - 200 - 180 - 160

без плечика

годик - может два - может три

лучше бы это был индекс Индии или Кореи

покупать лучше через Юниаструм

Причина обращения: