Плохая женщина(с..а),или как с этим бороться. - страница 2

 
poiskspider писал (а) >>
А что значит -------------------------винапи

WinAPI

 

А может не в ДЦ проблемы, просто я на Лайте и ничего плохого на реале невидел, а на центовом запускал(ненадолого, на 20сек) прогу которая вообще открывала каждый тик, тоже работала исправно!

может это проблема с пингом?

возможно у вас очень тяжелый код, и до выполнения уже время проходит много

я всегда пишу функцию которая при неудачном открытии, на следуещем тике сразу открывала ордер (тобишь ставлю в самую макушку у старта =), а остальной код уже пониже

 
wenay писал (а) >>

А может не в ДЦ проблемы, просто я на Лайте и ничего плохого на реале невидел, а на центовом запускал(ненадолого, на 20сек) прогу которая вообще открывала каждый тик, тоже работала исправно!

может это проблема с пингом?

возможно у вас очень тяжелый код, и до выполнения уже время проходит много

я всегда пишу функцию которая при неудачном открытии, на следуещем тике сразу открывала ордер (тобишь ставлю в самую макушку у старта =), а остальной код уже пониже

А можно как то это функцию получить,достали меня эти долбанные "реквоты",или обьясни меня подробней,програмно,как это сделать?

 

вот тут 'Полезные функции от KimIV' все от корки до корки проситай изучи и используй (только не флуди там), не я сказал. Но ИХМО верно

 
poiskspider писал (а) >>

Есть одна большая проблема.Сижу на LiteForex,и демо там открываю и реал там стоял.Вот уже на протяжении больше года юзаю там 2 советника(личной разработки).Возникает очень(это мягко сказано) часто проблема с открытием ордеров.Заметил,если на рынке большая движуха,то торговый поток занят,то торговля запрещена,то просто тупо неоткрывает ордера(хотя сигнал от индикаторов поступил),ну вообщем барадак,на тестере одно,а в реале совесм другое выходит.Пропускает кучу неоткрытых ордеров.Пробывал прикрепить скрипт--если что-то"плохое" пишет в логах что б сразу перезагружал терминал,ничего непомогает.Не вижу выхода если и перейти и на другой ДЦ,не факт что и там такьой бадьи не будет.

Вообщем реально ли как то это решить програмно?

здесь не принято про дилинги, портому иносказатнльно :) ..... у нех нет толковоой и доступной историии, как и грамотного сапппорта, впрочем,  - мне этого достаточно )...... а то что online  - это сосвсем не помогает..... 3 вопрооса - 4 ответа и все не в такт

 
Немного к теме! Руками (на демо) при хорошем движении, точно такие-же реквоты как и при вышеуказанном способе торговли с помощью советника. Заметно почти ежедневно. Но если запускаю второй терминал, а на нем открываю тот-же логин (счет) что и на первом, - с него сделки открываются. Пробую опять на первом... - реакция 0. Пишет - "торговый поток занят", хотя котировки проходят нормально. Так что реальнее всего, наверно, попробовать другое ДЦ.
 
Может кто толлком подскажет как реализовать програмно,что б сделки непропускал.Бо Выходит полная чушь----советник столит неделю на демо,для интереса поставил на разнце ДЦ,во первых количество сделок отличаеться,там открыл,там нет,кроме этого 30% сделок пропускает,хотя на тестере они есть.Такой торговлей невозможно добиться приемлего результата.
 
Посмотрите в функциях KimIV'a
Причина обращения: