Automated Trading Championship 2008: Близится завершение регистрации - страница 7

 
timbo писал (а) >>

Сколько выкинут - это уже не важно. Я делал свой прогноз на то сколько подастся, базируясь на глобальном принципе "любовь к халяве". А уж выкинуть можно сколько угодно, тут у MQ руки свободны.

Ну вероятно выкидывать будут все же не от фонаря по принципу сколько угодно

а наверно с какойой то причиной

например регистрация на 5-20 аккаунтов с одного IP адреса

или компиляция кода на одном компе и т п

или откровенные клоны с изменением периода мувинга с малейшим подозрением на нечестность

 
YuraZ писал (а) >>

нет автомат проверяет только одновалютники

мультивалютку как и прошлом году проверяют руками с 19 по 30

---

я бы написал бы для проверки IsTesting() то, гнать по одной паре

и по крайней мере одну пару прогнал бы

затем на сайте в своем профиле сменил бы пару и дождался второго прогона

и так под каждую пару

затем залил бы его как обычный и успокоился бы до 30-го сентября

--

счаз все это поздно делать a в 2009 попробуйте :-)

Мультивалютные эксперты тоже проходят автоматическую проверку. Во-первых, автомат не может определить мультивалютность эксперта. Во-вторых, мы должны убедиться, что эксперт соответствует правилам (правильно обрабатывает разные ситуации, излишне не потребляет ресурсов), и автомат позволяет это сделать.

 
Вдруг откуда ни возьмись возникает рыночный ордер по нерыночной котировке, с минимальным лотом, не сопоставимым с программным лотом. И это в последний день.
 

А у меня результат автоматической проверки моего эксперта вкорне отличается от своего прогона при том что модель, символ, тф и т.п. те же.

Причём отличается не в лучшую сторону.

 

Ураааа! - Сошлось. Фсе вапросы сняты. :)

Приватное сообщение
Здравствуйте, Alexander!
Завершена проверка Вашего эксперта. Отчет о тестировании эксперта: 
2008.09.19 11:31 loading atb_multi on GBPCHF:1440 32 kb of log files0 min 28 secondsErrors: 0

Сорри за оффтоп :(

Просто боялся много трудов коту под хвост.

 
YuraZ писал (а) >>

я бы написал бы для проверки IsTesting() то, гнать по одной паре

и по крайней мере одну пару прогнал бы

затем на сайте в своем профиле сменил бы пару и дождался второго прогона

и так под каждую пару

затем залил бы его как обычный и успокоился бы до 30-го сентября

Юрий, считаю что это не вполне корректно, т.к. налицо нарушение пункта III.7 Правил:

Кардинальные различия в поведении эксперта во время предварительной проверки 
и при работе в ходе Чемпионата повлекут за собой дисквалификацию.

Но функцией IsTesting() воспользовался для исключения обращений к чужим символам во время тестирования,

при этом существенно сократил и без того мизерное время тестирования, лог и избежал ошибок 4106.

 
goldtrader писал (а) >>

Юрий, считаю что это не вполне корректно, т.к. налицо нарушение пункта III.7 Правил:

Но функцией IsTesting() воспользовался для исключения обращений к чужим символам во время тестирования,

при этом существенно сократил и без того мизерное время тестирования, лог и избежал ошибок 4106.

Вы не поняли! я для того что бы оттестировать МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ советник!!!

1 вставляю в него функцию торговли только на одной паре!

2 затем заливаю на сайт дожидаюсь теста по первой паре

3 перевожу на другую пару дожидаюсь теста по этой паре

4 перевожу на другую пару если у меня 3 пары дожидаюсь теста

5 у меня  нет больше пар! я просто убираю IsTesting  и заливаю на сайт версию без всяких IsTesting()

и жду теста мультивалютки с 19-по30е

--

тем самым я проверил механизм работы 

спокойно и до того как его проверят организаторы 

---

просто я использовал оборудование ОРГАНИЗАТОРОВ и их возможные правила которые я мог не учесть или пропустить

и заодно проверил и обезопасил себя от возможных проблем

--

в чем нарушение ?

в том что я протестировал советник по отдельным парам ? и затем убрал IsTesting() ?

--------

На данный момент зарегистрировались: 2366. Предоставили экспертов: 805. До конца регистрации: 9 часов

 

в том что я протестировал советник по отдельным парам ? и затем убрал IsTesting() ?

да, таким образом, ты злонамеренно нарушил правила и будешь снят с соревнований :)))))))

 

На данный момент зарегистрировались: 2393. Предоставили экспертов: 818. До конца регистрации: 4 часа


Судный день близок! :-)

 
meta-trader2007 писал (а) >>

На данный момент зарегистрировались: 2393. Предоставили экспертов: 818. До конца регистрации: 4 часа


Судный день близок! :-)

Судный час :) если точнее.

Всем участникам -- удачи и попутных профитов.

Причина обращения: