Automated Trading Championship 2008: Близится завершение регистрации - страница 3

 
YuraZ писал (а) >>

timbo   тейкпрофит где ставите ?    700 ?   --  800 ?  а стоп лосс ?    :-) 

---

SL=550 - TP=670


ТОгда это уже не просто бай, а бай стоп по цене 600 :)))

 
Scriptong писал (а) >>

ТОгда это уже не просто бай, а бай стоп по цене 600 :)))

:-) я попробовал прогноз - диапазон попытаться предвидеть

---

 
Scriptong писал (а) >>

ТОгда это уже не просто бай, а бай стоп по цене 600 :)))

Покупка сейчас, с 600 тралим :) . Тренд налицо :)

 
TheXpert писал (а) >>

Покупка сейчас, с 600 тралим :) . Тренд налицо :)

На данный момент зарегистрировались: 2018. Предоставили экспертов: 439. До конца регистрации: 8 дней

На данный момент зарегистрировались: 2024.  + 6  Предоставили экспертов: 438. - 1  До конца регистрации: 8 дней

тред на регистрации - откат на эксперты :-)

Все как на форексе

торгуем сразу двумя парами :-)

 
На данный момент зарегистрировались: 2030. Предоставили экспертов: 460. До конца регистрации: 7 дней
 

Люди дайте суперприбыльный советник, чтоб в чемпе поучаствовать. :)


Я послал на участие советник что был у меня в прошлом чемпе. Ничего лучше не удалось сделать за год.

Делать ТС более менее нормальные сложно.


Форекс это как езда по дороге когда едишь не по правилам, потому что Ротшильды и Рокфелеры настоящие правила скрывают, а мы (трейдеры) сами должны "правила" придумывать...

 
YuraZ писал (а) >>
На данный момент зарегистрировались: 2030. Предоставили экспертов: 460. До конца регистрации: 7 дней

На данный момент зарегистрировались: 2039. +9 Предоставили экспертов: 463. +3  До конца регистрации: 7 дней

 
meta-trader2007 писал (а) >>

Форекс это как езда по дороге когда едишь не по правилам, потому что Ротшильды и Рокфелеры настоящие правила скрывают, а мы (трейдеры) сами должны "правила" придумывать...

если продолжить утрировать

Потому что МЫ едем на велосипеде а они на танке

большинсто едут не вместе с ними  по пути, а почему то навстречу

никто не мешает - при сильном ветре стать к нему спиной - и делать то, что обычно делают выйдя на улицу

ведь вряд ли кто то встает навстречу ветру - при освобождении организма от продуктов переработки

большинство при трейдинге почему то это правило не применяют

 

Считаю что происходит не так.


Для автомобилистов есть единые правила установленные законом.

А на форексе (в лит-ре, курсах обучения) - система правил - фактор успеха. каждый трейдер должен создать свою систнму (читай правила).


Что произойдёт если завтра президент подпишет Указ, гласящий: "Общие для всех автомобилистов правила отменяются. Каждый водитель должен придумать свои правила вождения авто."?

Всё будет как на форексе одни будут ехать туда, другие сюда по одной стороне дороги. Гонять с безумными скоростями. Сталкиваться со столбами, домами и др. тачками.

Вопщем до цели назначения будет доезжать 5-10% автомашин.


На форексе также: кто покупает, кто продаёт, кто-то безумным лотом открывается. В целом большинство сливают со скоростью расхода на спреды. Кто-то вляпав счёт в просадку встречает с печалью Колю Маржова ~ теряет депо.

И 5-10% зарабатывают...


Правила форекса должны существовать, но их тщательно скрывают. Я работаю над вытаскиваем этих правил из "сумеречной зоны". Ответ лежит где-то в математике, экономике и финансах.

 
Народ прибывает, а эксперты во флете :)
На данный момент зарегистрировались: 2049. Предоставили экспертов: 460. До конца регистрации: 7 дней
Причина обращения: