Automated Trading Championship 2008: Близится завершение регистрации - страница 2

 
Loky писал (а) >>
Что значит советники ? за такие мысли немедленная дисквалификация.

не понял?

 
Geronimo писал (а) >>

Не мешает, но вот я кодить не умею, а заказываю иногда кусочки у разных людей.

Потом с коллегой, тоже не программистом, стыкуем.

Если нас начнут допрашивать с пристрастием после конкурса - мы сдадимся, но идеи то наши,... годы освоения рынка наши.... Потратить годы на освоение не основной профессии не можем. Пользуемся разделением труда.

грош цена идеям человека, который не может освоить mql4. Писать советники горазда легче, чем разработать идею достойную внимания.

 
Loky писал (а) >>

грош цена идеям человека, который не может освоить mql4. Писать советники горазда легче, чем разработать идею достойную внимания.

О, ты дывы, уже и есть ярлык на моих идеях.

зачем мне тратить время на техническую работу которую я все равно не сделаю профессионально?

а делать что-либо некачественно я не хочу...

А про советники-эксперты так и не понял, что за криминал...

 
Geronimo писал (а) >>

не понял?

Loky, видимо, имел ввиду, что слово "советники" употреблено во множественном числе...

А за "много" советников - немедленная дисквалификация. :-)

 
У меня вопрос. Выслал эксперт вчера. Где и через какое время смотреть результат проверки ?
 
YuraZ писал (а) >>

На данный момент зарегистрировались: 1910. Предоставили экспертов: 355. До конца регистрации: 11 дней

На данный момент зарегистрировались: 1984. Предоставили экспертов: 402. До конца регистрации: 9 дней

Какой веселый прирост!

На данный момент зарегистрировались: 2006. Предоставили экспертов: 407. До конца регистрации: 8 дней

 
YuraZ писал (а) >>

На данный момент зарегистрировались: 2006. Предоставили экспертов: 407. До конца регистрации: 8 дней

Хмм, интересно, количество экспертов за 1000 перевалит к концу регистрации?

На данный момент зарегистрировались: 2011. Предоставили экспертов: 438. До конца регистрации: 8 дней

 
TheXpert писал (а) >>

Хмм, интересно, количество экспертов за 1000 перевалит к концу регистрации?

На данный момент зарегистрировались: 2011. Предоставили экспертов: 438. До конца регистрации: 8 дней

На данный момент зарегистрировались: 2015. Предоставили экспертов: 448. До конца регистрации: 8 дней

2011 + 4 - грибы так не растут 

 :-) тоже интересует- люблю анализировать

 прогноз до 600 дойти может ( прошлый год регистраций было 2000 - 600 дошло )   

у кого другой уровень - ?

 
YuraZ писал (а) >>

 прогноз до 600 дойти может ( прошлый год регистраций было 2000 - 600 дошло )   

Дойдёт и перейдёт. "Эту песню не задушишь, не убъешь..."

 

На данный момент зарегистрировались: 2018. Предоставили экспертов: 439. До конца регистрации: 8 дней

---

timbo   тейкпрофит где ставите ?    700 ?   --  800 ?  а стоп лосс ?    :-) 

---

SL=550 - TP=670

Причина обращения: