Подскажите, пожалуйста - есть ли на сайте скрипты, которые ставят ордера от вертикальных линий?

 
И это как?
 

Строго только от вертикальных ? А смысл ?

Может всё-таки от горизонтальных или трендовых? Такие эксперты здесь я видел.

 
rid писал (а) >>

Строго только от вертикальных ? А смысл ?

Может всё-таки от горизонтальных или трендовых? Такие эксперты здесь я видел.

типа скрипт выставляет вертикальную линию на определенное время вперед и когда рынок доходит до нее и заканчивается первый бар после нее и он имеет Hight выше Хая предыдущего (где стоит линия) и Low выше Лоу предыдущего (где стоит линия), а Хай бара перед линией и Лоу бара перед линией ниже Хая и Лоу бара, где стоит линия - открываемся вверх. линия нужна для визуального контроля, да и звук не помешает, но это, наверное, сложно. пока ничего похожего не нашел.

 
Bookkeeper писал (а) >>
И это как?

Андрей, а Вы получили мое письмо ?

 
rid писал (а) >>

Строго только от вертикальных ? А смысл ?

Может всё-таки от горизонтальных или трендовых? Такие эксперты здесь я видел.

Есть такой скрипт komposter от горизонтальных. Тоже самое только от вертикальных.

 

Есть такое. Посмотрите здесь http://autograf.dp.ua/Pages/2/24/2423.htm.

Только не от вертикальных. Просто ставите значок Планируемый ордер на нужное время. Ордер и откроется.

 
SK. писал (а) >>

Есть такое. Посмотрите здесь http://autograf.dp.ua/Pages/2/24/2423.htm.

Только не от вертикальных. Просто ставите значок Планируемый ордер на нужное время. Ордер и откроется.

Да, так безусловно удобно, но нужен отдельный инструмент с условиями ниже

типа скрипт выставляет вертикальную линию на определенное время вперед и когда рынок доходит до нее и заканчивается первый бар после нее и он имеет Hight выше Хая предыдущего (где стоит линия) и Low выше Лоу предыдущего (где стоит линия), а Хай бара перед линией и Лоу бара перед линией ниже Хая и Лоу бара, где стоит линия - открываемся вверх. линия нужна для визуального контроля, да и звук не помешает, но это, наверное, сложно. пока ничего похожего не нашел.
 
45- писал (а) >>

Да, так безусловно удобно, но нужен отдельный инструмент с условиями ниже

Складывается впечатление, что Вы не попробовали то, что я предлагаю.

Отдельный маленький скриптик - это решение уровня вчерашнего дня. Гораздо продуктивней иметь целый арсенал средств, управляемых вручную и автоматически.

Инструмент 23 Планируемый_ордер может устанавливать ордера любого типа с заданными характериестиками (ОР, SL и ТР). Пользователь в любой момент может изменить положение управляющего значка, просто передвинув его мышкой на экране и изменить его характеристики.

Если необходимо управлять ордерами по какому-либо специальному условию (в Вашем случае хай ниже хая, лоу выше лоу, а в общем случае - любые условия по желанию пользователя ), то в AutoGraf 4 имеется функция атоматической торговли, открытая пользователю. В неё можно заложить всю Вашу стратегию, из неё можно управлять любыми инструментами приложения AutoGraf 4.

Однажды разобравшись как это работает и запрограммировав свой управляющий алгоритм, Вы получите продукт 2 в 1: и Ваша стратегия будет работать и все возможности AutoGraf 4 будут к Вашим услугам. Хотите - двигайте ордера мышкой, хотите - дайте команду на закрытие указанной группы ордеров и AutoGraf 4 сделает это интеллектуально, с экономией спреда, хотите - включите автоматический режим, хотите - выключите и работайте вручную.

Кстати, кроме звуков, поставленных в соответствие событиям (открытие, закрытие, установка инструментов и пр.) программа генерирует ок. 500 сообщений. Например, изменится минимальная дистанция - программа тут же "булькнет" и выведет текст - так, мол, и так, дистанция была 2п, а теперь 30п, примите к сведению (намекая, что отложенные приблизить к цене теперь невозможно).

 
SK. писал (а) >>

Складывается впечатление, что Вы не попробовали то, что я предлагаю.

Отдельный маленький скриптик - это решение уровня вчерашнего дня. Гораздо продуктивней иметь целый арсенал средств, управляемых вручную и автоматически.

Вы создали отличный универсальный инструмент, а я пытаюсь создать по кирпичикам другой специализированный и если он не получится придется менять стратегию

 
45- писал (а) >>

Вы создали отличный универсальный инструмент, а я пытаюсь создать по кирпичикам другой специализированный и если он не получится придется менять стратегию

Загляните сюда 'Конкурс. Напишу эксперт бесплатно.'.

Если есть интерес, давайте сделаем вместе.

(заранее по опыту скажу, что, скорее всего, указанные торговые условия не приведут к прибыльному результату; но посомтрим)

Причина обращения: