Начальный размер депозита -- какой? - страница 2

 
Торгует МТС на 3-х разных рынках, не форекс, но MT4 платформа. Роботы. Я бы руками очень сильно утомился и вы то же. Ваша МТС в виде эксперта или на ручном исполнении?
 
igar00 писал (а) >>
Торгует МТС на 3-х разных рынках, не форекс, но MT4 платформа. Роботы. Я бы руками очень сильно утомился и вы то же. Ваша МТС в виде эксперта или на ручном исполнении?

Пока ручками. Алгоритм есть (см. "Технический анализ"), но как его воплотить не знаю.

Поэтому использую собственную уникальную нейросеть.

:)

 

//Поэтому использую собственную уникальную нейросеть.

Голову?

// Алгоритм есть (см. "Технический анализ"), но как его воплотить не знаю.

А ссылка есть?

 
igar00 писал (а) >>

Голову?

Ага. :)

А ссылка есть?

Любая литература по ТА (техническому анализу). Наберите в местном поисковике или Гугле. :)

 
igar00 писал (а) >>

Голову?

Ага. :)

А ссылка есть?

Любая литература по ТА (техническому анализу). Наберите в местном поисковике или Гугле. :)

 

Говорят там все выжато, что можно. А еще стреляют. А что бы что то сделать новое и свое нужно очень много времени.

По этому я обратил ваше внимание на уже потративших на это много времени участников. Вас какие параметры доходности удовлетворили бы?

Какие параметры у вашей МТС?

 

простейший совет : $1000 и работа 0,01 - 0,02 лота

год продержитесь переходите на индексы

 
Депозит должен быть такой, чтобы его возможная потеря была болезненной, но не смертельной. 
Соответственно размер лотов и, соответственно, профитов должен оправдывать время потраченное на "трейдинг". "Продержаться" год активного трейдинга с пусть даже суперстабильными доходами по 5 баков в день - это очень круто с точки зрения математики, но с точки зрения психологии - редкостный мазохизм. Нужно получать удовлетворение от того чем занимаешься, а если оно оценивается так низко, если результат грошовый, то удовлетворения не будет.
 

здесь есть еще один момент, который стоит учитывать, timbo

рассуждения, что 5-ть баксов в день - "редкостный мазохизм" и "результат грошовый", не дающий удовлетворения, могут легко завести в ловушку

...

в трейдинге желательно подходить к этому вопросу с точки зрения математики и здравого смысла

 
alexx_v писал (а) >>

в трейдинге желательно подходить к этому вопросу с точки зрения математики и здравого смысла

Трейдинг это часть жизни. Надо стараться получать удовольствие от жизни, от всех её частей. Если человек зарабатывет $50 в час, то $5 в день не принесут удовлетворенияпри прибыли или расстройства при их потере.

Здравый смысл в том и заключается, что ставки должны быть достаточно высоки, грошовые ставки - это ещё одно демо.

Причина обращения: