Начальный размер депозита -- какой? - страница 12

 

Светик, глянь вот тут. Вполне честная попытка. И комменты обязательно посмотри.

 

хмм... приношу извинения, но не смог осилить 12 страниц. так что выскажу сразу своё мнение (на личном опыте)

1. смиритесь с тем что вы сольёте первый депо (если только вы там будете им управлять) каким бы он не был, вопрос во времени.

2. исходя из п.1. выберите для себя ту сумму от которой Вам плохо не будет в случае слива. Как заметил мой знакомый "вот будет у меня в кармане свободные 10к баксов чтоб в кафе посидеть тогда я подуаю сходить в кафе или в форекс закинуть, а вдруг повезёт"

3. не зарабатывайте деньги, зарабатывайте пункты (психологически проще будет), а уж потом на пунктах делайте деньги :)

 

:)

Я так и делаю.

А сейчас играю на фантики.

:)

P.S. Тут уже предлагали переименовать ветку в "Вопросы от Swetten". :)))

 

Чего-то никак не соображу: а как ЗигЗаг заставить в точке перелома выдать некое значение? Скажем, перелом внизу = 1, вверху = -1 (т.е. заставить создавать сигналы на покупку и продажу). Уж больно там код мудрён, плюс перерисовка.

Пыталась взять разницу от двух зигзагов -- так опять же непонятно, какие данные и из каких буферов тащить надо. Т.е. как тащить я научилась, а вот что именно...

Никто не намекнёт? :)))

 

Первые шажочки:

:)))

Файлы:
firststep.zip  20 kb
 
Swetten >>:

Чего-то никак не соображу: а как ЗигЗаг заставить в точке перелома выдать некое значение? Скажем, перелом внизу = 1, вверху = -1 (т.е. заставить создавать сигналы на покупку и продажу). Уж больно там код мудрён, плюс перерисовка.

Пыталась взять разницу от двух зигзагов -- так опять же непонятно, какие данные и из каких буферов тащить надо. Т.е. как тащить я научилась, а вот что именно...

Никто не намекнёт? :)))

Зизаг перерисовывается. Бесполезно его втискивать в ТС, он только на истории красиво рисует.


Swetten >>:
А вот никто не знает толкового эксперта, который "торгует" или торгует по ЗигЗагу? Очень надо!


Таких сливучих советников никто не показывает :-)
 

Зизаг перерисовывается. Бесполезно его втискивать в ТС, он только на истории красиво рисует.

Таких сливучих советников никто не показывает :-)

Мне именно это красивое рисование и надо. Я не собираюсь им торговать. Вернее собираюсь, но только на истории. Хочу соорудить "учителя" для нейросетки. :)))

 

Это правильно. Учитель (выход) должен быть нереально идеальным - пусть хоть данные из будущего берет. А вот ученики (входы) должны быть реальными.

 

Ну, в общем, вот такая балалайка получилась. Вы пока покритикуйте, а я пойду отдыхать.

P.S. Можете ещё поэксперементировать с конструкцией "если > 0 то бай" или "если < 0 то селл". Выход сетки -- от 1 до -1.

 
Mathemat писал(а) >> Учитель (выход) должен быть нереально идеальным

Не факт(из опыта)

Причина обращения: